• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
49
Реакции
20
Баллы
345
Может прозвучит для тебя впервые, но за СМС тоже наказать могут

Может прозвучит для тебя впервые, но не нужно писать очевидные вещи и набивать сообщение, к примеру как в первом комментарии - "Личные оскорбления закончились упоминанием родни. Ожидайте ответа администрации." - разбора ситуации или полезной нагрузки ровно ноль.
 
Пользователь
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
857
Реакции
392
Баллы
480
Может прозвучит для тебя впервые, но не нужно писать очевидные вещи и набивать сообщение, к примеру как в первом комментарии - "Личные оскорбления закончились упоминанием родни. Ожидайте ответа администрации." - разбора ситуации или полезной нагрузки ровно ноль.
Во-первых, если бы я хотел набить сообщения - начал бы писать в каждой жалобе. Во-вторых, и так ясно что желательно иметь видео с прокруткой чата и вовсе первым не начинать конфликт.
В-третьих, твои же сообщения и Брэдбери уж очень "хорошо" демонстрируют разбор ситуации, когда следящие сами понимают что произошло и могло произойти до этого. Создаётся впечатление, будто без ваших сообщений не будет понятно, что демонстрируется в данной жалобе.
Спасибо, у меня все.
 
Пользователь
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
304
Реакции
151
Баллы
290
Во-первых, если бы я хотел набить сообщения - начал бы писать в каждой жалобе. Во-вторых, и так ясно что желательно иметь видео с прокруткой чата и вовсе первым не начинать конфликт.
В-третьих, твои же сообщения и Брэдбери уж очень "хорошо" демонстрируют разбор ситуации, когда следящие сами понимают что произошло и могло произойти до этого. Создаётся впечатление, будто без ваших сообщений не будет понятно, что демонстрируется в данной жалобе.
Спасибо, у меня все.
Мы отписываем в жалобы тех персонажей, которые частенько или систематически мешают играть на сервере, создают помеху в работе ПД и так далее, перечислять можно долго. Выйди в поле работы LSPD с нами, поймёшь я думаю всё за час игры. Доказательства админам и на форум на определённых игроков мы так предоставляем.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Оба в мут.
И автор и офицер.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Автору 30 минут мута.
Офицеру 60.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху