• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Ваше ФИО: Карл-Константин фон Маркус.
Расскажите о себе: Экс-губернатор, известный политический деятель.
Был ли опыт работы?: Да.
Скан документов (Трудовая книга, паспорт, лицензии): Документы.
Почему хотите работать у нас?: Появилось желание, если говорить проще.
На какие темы планируете проводить эфиры?:Политика.
Предоставьте пример одного из ваших эфиров: Ранее я не проводил эфиры, только принимал в них участие.

Отказано, по следующим причинам:

1) Мы не проводим политические эфиры, по скольку это может спровоцировать конфликт. Тема очень нежная и резкая. (Только если реклама или эфир о мероприятии от того или иного кандидата, примеры: Оуен, Эспер.)
2) Вы не вызываете у нас доверия, ведь Вас уволили с поста Вице-Губернатора ранее, чем завершился Ваш срок. Возможен слив, нам такого достаточно в последнее время.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
150
Ваше ФИО: Sebastian Kingston.
Расскажите о себе: Трудолюбивый, добрый, весёлый, позитивный, 24 года, живу в г.Лос-Сантос.
Был ли опыт работы?: Да, больше года.
Скан документов: *Клик*.
На какие темы планируете проводить эфиры?: Приветы, поздравления, рекламки, игры всякие, интервьюшки.
Предоставьте пример одного из ваших эфиров: ...:::Музыкальная Заставка "BG News Co.":::... Доброго времени суток, с вами Себастиан Кингстон! И сегодня будет развлекательный игра "Загадки". Правила просты, я называю загадку, а вы пишете ответ. Ответ писать на номер - 100500. Играть будет до 5 баллов. Я желаю всем удачи, а мы будем начинать!
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
13.08.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
150
Ваше ФИО: Diego Flannagan.
Расскажите о себе: Трудолюбивый, адекватный, добрый, 26 лет.
Был ли опыт работы?: Да, больше 2 лет.
Скан документов (Трудовая книга, паспорт, лицензии): клык
На какие темы планируете проводить эфиры?: Самый обычные, приветы, игры, и тд.
Предоставьте пример одного из ваших эфиров (Текстом): Музыкальная Заставка... Доброго времени суток с вами Диего Фланнаган...
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Ваше ФИО: Diego Flannagan.
Расскажите о себе: Трудолюбивый, адекватный, добрый, 26 лет.
Был ли опыт работы?: Да, больше 2 лет.
Скан документов (Трудовая книга, паспорт, лицензии): клык
На какие темы планируете проводить эфиры?: Самый обычные, приветы, игры, и тд.
Предоставьте пример одного из ваших эфиров (Текстом): Музыкальная Заставка... Доброго времени суток с вами Диего Фланнаган...
Отказано по причине нехватке опыта (( 0 часов во фракции ));
Отказано по причине нехватке срока прописки, (( от 13-ого лвла, у Вас 11 )).
 
Сверху