• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
1627399548687.png
Код подачи заявления
Ваше ФИО: text
Расскажите о себе: text
Был ли опыт работы?: text
Скан документов (Трудовая книга, паспорт, лицензии): text
Почему хотите работать у нас?: text
На какие темы планируете проводить эфиры?: text
Предоставьте пример одного из ваших эфиров (Текстом):
text




Примечание*
Данное заявление может быть отклонено, если у Вас недостаточно опыта работы,
если Вы проживаете в штате менее 13 лет, Ваши идеи нам не подходят,
или Вы имеете частые проблемы с законом.
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
155
Ваше ФИО: Ashley Great
Расскажите о себе: Живу в г.Лос-Сантос, сам по себе люблю работу в СМИ.
Был ли опыт работы?: Да, больше 1 года.
Скан документов : *Ссылка*
На какие темы планируете проводить эфиры?: Развлекательные игры, интервью у гос.сотрудников, а также"Приветы".
Предоставьте пример одного из ваших эфиров: *заставка СМИ*, Добрый день республика! С вами Эшли Грит, и сегодня, у нас будет развлекательная игра "приз будет а/с "Усы, колпак, гитара, повязка"...
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Ваше ФИО: Ashley Great
Расскажите о себе: Живу в г.Лос-Сантос, сам по себе люблю работу в СМИ.
Был ли опыт работы?: Да, больше 1 года.
Скан документов : *Ссылка*
На какие темы планируете проводить эфиры?: Развлекательные игры, интервью у гос.сотрудников, а также"Приветы".
Предоставьте пример одного из ваших эфиров: *заставка СМИ*, Добрый день республика! С вами Эшли Грит, и сегодня, у нас будет развлекательная игра "приз будет а/с "Усы, колпак, гитара, повязка"...

Одобрены.
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
Ваше ФИО: Joseph_Hammshmader
Расскажите о себе: Живу в г.Лос-Сантос, сам по себе очень обожаю работу в СМИ.
Был ли опыт работы?:Да был очень большой опыт, а именно Заместителем, Ведущим - (очень много раз)
Скан документов (Трудовая книга, паспорт, лицензии): тыкай сюда
Почему хотите работать у нас?:Очень грамотный, адекватный, очень нравиться работать, эфиры это моя предназначенность.
На какие темы планируете проводить эфиры?:Розыгрыши, игры,"Привет" а так же интервью, у популярных личностей,лидеров государственных организаций, и т.д. Еще будет вестись эфир под названием "Погода" - буду сообщать гражданам Лос-Сантосам погоду на неделю вперёд
Предоставьте пример одного из ваших эфиров (Текстом): "Музыкальная заставка", Добрый день Республика! С вами ведущий сегодняшний программы ,Джозепф Хаммшмадер, и сегодня у нас будет очень развлекательная игра. А приз которой составляет -Очень красивый чёрный колпак на голову, Красная гитара, Повязка на глаз, и самое главное денежная сумма в районе 250млн, мне кажется это будет самый главный приз *смех*. И так в чём заключается игра. Я говорю Вам слово но не простое, а не в правильном порядке, и вы должны отгадать что это за слово, будет 4 победителя так как призов 4. Привила -Вы пишите на номер компании СМИ, кто первый напишит, тому балл, всего балов 4. Начали!
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Ваше ФИО: Joseph_Hammshmader
Расскажите о себе: Живу в г.Лос-Сантос, сам по себе очень обожаю работу в СМИ.
Был ли опыт работы?:Да был очень большой опыт, а именно Заместителем, Ведущим - (очень много раз)
Скан документов (Трудовая книга, паспорт, лицензии): тыкай сюда
Почему хотите работать у нас?:Очень грамотный, адекватный, очень нравиться работать, эфиры это моя предназначенность.
На какие темы планируете проводить эфиры?:Розыгрыши, игры,"Привет" а так же интервью, у популярных личностей,лидеров государственных организаций, и т.д. Еще будет вестись эфир под названием "Погода" - буду сообщать гражданам Лос-Сантосам погоду на неделю вперёд
Предоставьте пример одного из ваших эфиров (Текстом): "Музыкальная заставка", Добрый день Республика! С вами ведущий сегодняшний программы ,Джозепф Хаммшмадер, и сегодня у нас будет очень развлекательная игра. А приз которой составляет -Очень красивый чёрный колпак на голову, Красная гитара, Повязка на глаз, и самое главное денежная сумма в районе 250млн, мне кажется это будет самый главный приз *смех*. И так в чём заключается игра. Я говорю Вам слово но не простое, а не в правильном порядке, и вы должны отгадать что это за слово, будет 4 победителя так как призов 4. Привила -Вы пишите на номер компании СМИ, кто первый напишит, тому балл, всего балов 4. Начали!

Одобрены, после снятия предупреждения буду ждать вас в офисе.
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
155
Ваше ФИО: Ayden Hellman.
Расскажите о себе: Мне 23 года, живу в г.Лос-Сантос, сам по себе очень стеснителен.
Был ли опыт работы?: Да, больше 2 лет.
Скан документов: *Ссылка*
На какие темы планируете проводить эфиры?: Развлекательные игры, интервью, приветы.
Предоставьте пример одного из ваших эфиров: ...:::Музыкальная заставка BG Company News:::... Привет республика! С вами Айдэн Хэллман, и сегодня будет игра, игра называется "Угадай Песню", призом будет автомобиль марки infernus...
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Ваше ФИО: Ayden Hellman.
Расскажите о себе: Мне 23 года, живу в г.Лос-Сантос, сам по себе очень стеснителен.
Был ли опыт работы?: Да, больше 2 лет.
Скан документов: *Ссылка*
На какие темы планируете проводить эфиры?: Развлекательные игры, интервью, приветы.
Предоставьте пример одного из ваших эфиров: ...:::Музыкальная заставка BG Company News:::... Привет республика! С вами Айдэн Хэллман, и сегодня будет игра, игра называется "Угадай Песню", призом будет автомобиль марки infernus...

Одобрены, свяжитесь со мной в рабочую рацию.
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
225
Ваше ФИО: Антонио Ангелов
Расскажите о себе: Весёлый, Добрый, Общительный.
Был ли опыт работы?: Да был, даже отличный.
Скан документов (Трудовая книга, паспорт, лицензии): Трудовая книга: *тык*, Паспорт: *тык*, Лицензии: *тык*.
Почему хотите работать у нас?: Ну я так и так работаю, ну если почему хочу стать ведущим: Нравится проводить эфиры, общаться с республикой.
На какие темы планируете проводить эфиры?: Ну как иногда, там может развлекательные, интерьвью. Ну как обычно.
Предоставьте пример одного из ваших эфиров (Текстом): .:.:.:.:. Музыкальная заставка новостной компании < BG Company News > .:.:.:.:.
Приветствую радиослушатели и зрители. С вами на свзяи ведущий Антонио Ангелов.

Сегодня будет тема прямого эфира "Аммограмы".
Спонсор нашего эфира будет BG Company Sponsor's. Призом нашего эфира: 100 млн Баксов.
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Ваше ФИО: Антонио Ангелов
Расскажите о себе: Весёлый, Добрый, Общительный.
Был ли опыт работы?: Да был, даже отличный.
Скан документов (Трудовая книга, паспорт, лицензии): Трудовая книга: *тык*, Паспорт: *тык*, Лицензии: *тык*.
Почему хотите работать у нас?: Ну я так и так работаю, ну если почему хочу стать ведущим: Нравится проводить эфиры, общаться с республикой.
На какие темы планируете проводить эфиры?: Ну как иногда, там может развлекательные, интерьвью. Ну как обычно.
Предоставьте пример одного из ваших эфиров (Текстом): .:.:.:.:. Музыкальная заставка новостной компании < BG Company News > .:.:.:.:.
Приветствую радиослушатели и зрители. С вами на свзяи ведущий Антонио Ангелов.

Сегодня будет тема прямого эфира "Аммограмы".
Спонсор нашего эфира будет BG Company Sponsor's. Призом нашего эфира: 100 млн Баксов.

Одобрены, в качестве восстановления добавлю вам 1 ранг в должности.
 
Пользователь
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
155
Ваше ФИО: Kirya Rose.
Расскажите о себе: Бывший обладатель семьи "Legendary Rose", добрый, общительный, позитивный.
Был ли опыт работы?: Да, больше года.
Скан документов: *ТЫК*
На какие темы планируете проводить эфиры?: Развлекательные игры, интервью, и всякие погодки.
Предоставьте пример одного из ваших эфиров: "Музыкальная Заставка BG Company News". Привет республика, на связи Киря Роуз, сегодня будет эфир "Сосчитай-ка". Правила просты, я называю...

 
Сверху