• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
135
Ваш ник-нейм: Yulia_Brilliant
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Beverly_Robinson / LSPD или SWAT
Описание жалобы: Я себе стояла у банка, смотрела, как они вяжут перступника. И этот Беверли подходит и говорит в /b чат: сьебалась. Все на скринах вообщем
Доказательства на нарушения: ниже
Скриншот TAB (+time): Извиняюсь, немогу кинуть ссылку, только прикрепить. На япиксе щас тех.работы
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Старый-экс куратор гос. структур
Проверенный
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
982
Реакции
71
Баллы
795
Скрин с оскорблением имеется?
 
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
155
Держу в курсе, пока я вязал преступника, ты пыталась по ООС подобрать того преступника, я соответственно отвечаю тебе в ООС чат в грубой форме. После этого ты ссылаешься что ты никуда не поедешь ибо ты тут тупо стоишь))) хотя ещё я видел как ты в /b писала типо "садись бро" или типо того. Соответственно нрп на нрп я начинаю открывать огонь по твоему байку, потом ты приезжаешь ко мне и начинаешь бычить. Я расцениваю это как ашотство и провожу дм арест.
Все.
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
135
Держу в курсе, пока я вязал преступника, ты пыталась по ООС подобрать того преступника, я соответственно отвечаю тебе в ООС чат в грубой форме. После этого ты ссылаешься что ты никуда не поедешь ибо ты тут тупо стоишь))) хотя ещё я видел как ты в /b писала типо "садись бро" или типо того. Соответственно нрп на нрп я начинаю открывать огонь по твоему байку, потом ты приезжаешь ко мне и начинаешь бычить. Я расцениваю это как ашотство и провожу дм арест.
Все.
Док-ву приложи. По ООС я не пыталась его взять, я просто стояла смотрела, захотел бы сесть, сел бы, какие ко мне притензии? Представь ситуацию, я себе стою у банка, около меня вяжут преступника и говорят "Сьебалась", нормально то-есть да? Ну реально, почему бы еще не посадить её за оскорбление сотрудника властей? Какое тебе дело до ООС сообщения? Я же в OOC тебя оскорбила и написала "садись, бро". Отыгрывай свое действие. Просто гений, без "ни".
 
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
155
Ну во первых возле места ареста никого не должно быть, что косательно ИС части. А по ООС я тебя кучу раз просил уехать, ибо ты бля пытаешься забрать преступника, но нет, ты бля хочешь получать пизды. В итоге ты получила.
 
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
155
Ладно, окей, я признаюсь, я не умею играть рп, я ашот.
Но! Твои действия обучили меня играть рп, я посмотрел это видео, и понял что все же теперь я научился играть рп как на гамбите.
 
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
155
Ладно, окей, я признаюсь, я не умею играть рп, я ашот.
Но! Твои действия обучили меня играть рп, я посмотрел это видео, и понял что все же теперь я научился играть рп как на гамбите.
Мля, хуево обрезал, но впринцепе далее по нам открыла стрельбу и мы ее дм ареснули)))
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
135
Ладно, окей, я признаюсь, я не умею играть рп, я ашот.
Но! Твои действия обучили меня играть рп, я посмотрел это видео, и понял что все же теперь я научился играть рп как на гамбите.
У меня было 5 звезд, я захотела погони, по-этому спровоцировала вас на неё.
 
Старый-экс куратор гос. структур
Проверенный
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
982
Реакции
71
Баллы
795
Мля, хуево обрезал, но впринцепе далее по нам открыла стрельбу и мы ее дм ареснули)))
Хорошее видео, многое из него извлек. Yulia_Brilliant и Diego_Carmone получат мут. Beverly_Robinson уволю за мат в /b. George_Lincoln отличился больше всех. Уволю и подниму с лидером вопрос о внесении в ЧС ПД. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху