• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
346
Реакции
1 336
Баллы
395
Ваш ник-нейм: Валерий Богомол
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Beverly_Robinson Diego_Carmone George_Lincoln
Описание жалобы: Кинули розыск за скрытие с места дтп, хотя я стоял на месте, а после расстреляли с причиной дм аррест. прошу наказать данных персон
Доказательства на нарушения: Клик
Скриншот TAB (+time): Клик
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
155
Bună ziua. Кароче вот тебе видео с полной ситой:
Могу сказать что тебе выдали розыск правомерно, ибо ты в нас намеренно врезался и начал уезжать. После того как мы тебя остановили и задержали, ты пытался сесть в свою машину будучи в наручниках. Это считается как нрп, соответственно дм арест.
 
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
346
Реакции
1 336
Баллы
395
Bună ziua. Кароче вот тебе видео с полной ситой:
Могу сказать что тебе выдали розыск правомерно, ибо ты в нас намеренно врезался и начал уезжать. После того как мы тебя остановили и задержали, ты пытался сесть в свою машину будучи в наручниках. Это считается как нрп, соответственно дм арест.
Так вы мне просто так розыск дали, как тут не угонять дружище. и да, дм аррест это когда ты наручники скидываешь и убиваешь копов
))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: knon
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
155
Ну вообще не просто так, ты видос же смотрел? Ты врезался в нас и уехал, что является как раз сокрытием. И дм арест это когда на нрп отвечают нрп.
(А насчёт наручников и сала я юмора не понял)
 
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
346
Реакции
1 336
Баллы
395
Ну вообще не просто так, ты видос же смотрел? Ты врезался в нас и уехал, что является как раз сокрытием. И дм арест это когда на нрп отвечают нрп.
(А насчёт наручников и сала я юмора не понял)
Я когда в первый раз в вас врезался, вы проигнорили и поехали дальше, во второй погнались и я остановился дружище, нахер ты фрапс обрезал вообще?
 
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
155
Чел, я снимал где-то час, я лишь остановился на моменте где мы встретили тебя, затем где закончилась сита. Ибо зачем мне кидать часовой ролик?
Да и к тому же первый раз если ты врезался, то лан, бывает с каждым, но на кой черт нужно второй раз врезаться?
 
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
346
Реакции
1 336
Баллы
395
Чел, я снимал где-то час, я лишь остановился на моменте где мы встретили тебя, затем где закончилась сита. Ибо зачем мне кидать часовой ролик?
Да и к тому же первый раз если ты врезался, то лан, бывает с каждым, но на кой черт нужно второй раз врезаться?
[/QUOTE

А ты не мог вырезать момент где я в первый раз врезался, и во второй? Там на 10 минут фрапс получился бы
 
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
155
А зачем мне это вырезать? Это ведь и являлось причиной остановки.
 
Лидеры организаций
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
957
Реакции
863
Баллы
405
Насчёт розыска без причины - пишите в прокуратуру.

 
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
346
Реакции
1 336
Баллы
395
На счёт розыска без причины - пишите в прокуратуру.

Зачем отдельную жб за звезды писать, если тут все нонрп?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху