• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Ахахаха че ты пытаешься тут писать, ты НН вообще сиди и хлопай глазками, пока дядьки разбераются
НН вхВХвхВХхв, дяденьки разбираются как скажешь старичок, ну как сервер там твой откроется надеюсь будут видосики по типу "админ будни", там потом канальчик свой скинешь, а так пока как я написал выше не пиши сюда и не позорься
 
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
лол, зачем с ним спорить и тратить свое драгоценное время. он хочет вернуть админку не смотря на то, что является членом руководства на другом проекте. какая разница открыта она или нет, мы не знаем, сколько вы раз участвовали в закрытых бета тестах, общались и обсуждали все и вся, тестили форум и ац, да-да.
 
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
лол, зачем с ним спорить и тратить свое драгоценное время. он хочет вернуть админку не смотря на то, что является членом руководства на другом проекте. какая разница открыта она или нет, мы не знаем, сколько вы раз участвовали в закрытых бета тестах, общались и обсуждали все и вся, тестили форум и ац, да-да.
Ац это античит такой
 
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
Ого круто
 
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
615
Реакции
576
Баллы
280
Та новую купишь, че ты?) все равно тебя замнут продажные и блатные администраторы нечесного капитале. А его игроки будут поддерживать это. Смирись и пополни счёт)
 
Пользователь
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
321
Реакции
-59
Баллы
465
Та новую купишь, че ты?) все равно тебя замнут продажные и блатные администраторы нечесного капитале. А его игроки будут поддерживать это. Смирись и пополни счёт)
Забудь про донат на крп, он умерает с таким руководством
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху