• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
100
Реакции
147
Баллы
215
1. Сервер не открыт и даже нет Ip
Значит если откроется то ты будешь администрировать
2. Только судя по форуму он меня снял
Форум это и есть документ подтверждающий твою должность.
3. Я не занимал должности на КРП, что бы меня снимать
Увы бро такого исключения нет, если хочешь играть там то снимись нахуй с админки
4. Исходя из его логики , то судя по тексту тупо на форуме я был снят
Почему тупо? Если сам га будет админить на тринити, но руководство трп увидет его сообщение на форуме крп как га, то будут прост так оставлять?

Прааило есть правило, либо играй там, либо администрируй тут. Если вдруг добавят исключения то можно будет подумать, а пока все по правилам.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
2.9 Запрещена связь с другими проектами, занимать игровые должности на других проектах.
Типо я хелпер и мне нельзя играть на других серверах? Че за бред?
 

gotei13

Guest
Незарегистрированный
это правило трактуется ни только на занимающих должность какую-то людей, а вообще в целом на всех
давайте переблокируем аккаунты всем на 30 дней и запретим вход раз и навсегда. крп предали, ушли на другой проект, негодяи!
меня в первую очередь можно блокировать (игровой/форумный аккаунт), я зомбирую людей на а.... что-то там role play...)
 
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
Не знаю, чем бы аргументировали данное действие если онлайн был высоким.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху