• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
321
Реакции
-59
Баллы
465
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Just Shock
Описание ситуации, при которой было получено наказание: 1. Сервер не открыт и даже нет Ip
2. Только судя по форуму он меня снял
3. Я не занимал должности на КРП, что бы меня снимать
4. Исходя из его логики , то судя по тексту тупо на форуме я был снят
Прошу старшую администрацию разобраться в ситуации
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: Не требуется
Скриншот таблицы: Не требуется
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Если делать выводы из описанных слов, то главный администратор действительно не прав, если ты не занимал каких либо ответственных должностей, тем более крп тима, то и ограничивать тебя в проектах глупо, ведь мазахистом надо быть что бы играть только на бонуснике, не имея там каких либо прав
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
2.9 Запрещена связь с другими проектами, занимать игровые должности на других проектах.
 

emo

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
110
Реакции
310
Баллы
175
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
2.9 Запрещена связь с другими проектами, занимать игровые должности на других проектах.
На сервере люди администраторы на таких же серверах были, только руководителю было всё равно, и стояли они без проблем.
Видимо донат-администратор помешал ГА, что аж тот высосал из пальца наиглупейшую причину снятия.
По такой логике, можно любого иодератора снимать по такой причине, но уверен, сто рано или поздно, основатель даст по шапке за то, что не приходят денюжки с сервера.
 
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
13
Реакции
14
Баллы
115
На сервере люди администраторы на таких же серверах были, только руководителю было всё равно, и стояли они без проблем.
Видимо донат-администратор помешал ГА, что аж тот высосал из пальца наиглупейшую причину снятия.
По такой логике, можно любого иодератора снимать по такой причине, но уверен, сто рано или поздно, основатель даст по шапке за то, что не приходят денюжки с сервера.
Как по мне вообще правило бредовое
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Как по мне вообще правило бредовое
Не согласен, правило как раз-таки уместно. Отыграть норму и ливнуть ради обязанностей на другом сервере? Тогда и смысла не имеет вставать на пост от слова вообще.
 

emo

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
110
Реакции
310
Баллы
175
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Не согласен, правило как раз-таки уместно. Отыграть норму и ливнуть ради обязанностей на другом сервере? Тогда и смысла не имеет вставать на пост от слова вообще.
На пост КРП ТИМЫ- да, но никак не донатника.
Как и писал выше, можно снять за это правило почти всех оранжевых, потому что нв полном серьезе играть только на бонуснике никто не будет, увы, таких людей единицы
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
На пост КРП ТИМЫ- да, но никак не донатника.
Я понимаю что человек донатит в игру, и он имеет права делать что хочет со своим донатом, но есть одно большое но - правила для модераторов, и как скинули выше правило 2.9 Запрещена связь с другими проектами, занимать игровые должности на других проектах.
 
Пользователь
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
94
Реакции
141
Баллы
195
Я понимаю что человек донатит в игру, и он имеет права делать что хочет со своим донатом, но есть одно большое но - правила для модераторов, и как скинули выше правило 2.9 Запрещена связь с другими проектами, занимать игровые должности на других проектах.

Да господи, онлайн на сервере еле еле 60 доходит в выходные. 100% есть из состава CRPteam кто играет на других проектах и как это мешает игре на сервере.? посмотрю АФК в 10к сек пиздец тоже мешают и пофигу что это КРП команда. Правила что писаны противоречат сами себе.
Это очередное правила чтобы не доебались. Не удивлюсь если ещё ФА снесут
 
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
665
Реакции
1 811
Баллы
630
Пункт правил, гласящий о запрете связи с другими проектами, находясь на посту модератора имеется. Значит наказание выдано верно.

Другое дело, это подать предложение о пересмотре данного правила в предназначенном для этого разделе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху