• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
90
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Milton_Krapnyk
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я был в организации СФа, учился на технике истребитель для войны, никого не убивал , попрошу доказательство у администратора Bernard Montreal. ( 30 минут назад бана я получил наказание свое за дм и отсидел в деморгане, но с этим наказанием я не соглашусь ). Прошу ответа выше ГА должности.
Скриншот с момента выдачи наказания: -
Дата и время выдачи наказания: -
Скриншот таблицы: -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
96
Реакции
127
Баллы
215
Где доказательства?
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Приветствую,

Жалобу отредактируйте, приложите соответсвующий скрины выдачи наказания и таба, впишите дату.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
476
Реакции
338
Баллы
315
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Milton_Krapnyk
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я был в организации СФа, учился на технике истребитель для войны, никого не убивал , попрошу доказательство у администратора Bernard Montreal. ( 30 минут назад бана я получил наказание свое за дм и отсидел в деморгане, но с этим наказанием я не соглашусь ). Прошу ответа выше ГА должности.
Скриншот с момента выдачи наказания: -
Дата и время выдачи наказания: -
Скриншот таблицы: -
Учиться техники истребителя и стрелять ракетами во время стрелы на карьере.....
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Ну как я понял это по фрагменту который я записал.(могу ошибиться) Вы летали на гидре, и во время стрелы стреляли с нее же по мафиозникам.
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
90
Ну как я понял это по фрагменту который я записал.(могу ошибиться) Вы летали на гидре, и во время стрелы стреляли с нее же по мафиозникам.
Я написал я получил за это наказание 20 минут деморгана. Все такие умные попробуйте пожалуйста попасть хотя бы в дом.
 
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
Я написал я получил за это наказание 20 минут деморгана. Все такие умные попробуйте пожалуйста попасть хотя бы в дом.
Вам давали фракцию с условиями что вы берёте технику только во время ивента.
Если же вы были хотели тренироваться , то уведомили бы нас, администрацию, мы бы выделили бы вам отдельный мир для тренировок.
Так как вы не соблюдаете те правила которые мы вам обозначили для ивента - вы получаете наказание.
Вопросы?
 
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
По поводу доказательств, вам никто их не предоставит, так как на видеофиксации вашего нарушения присутствует админ-информация.
Даже если эту жалобу возьмётся проверять руководитель - он получит доказательства и закроет жалобу.
 
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
А на доказательствах я вам скажу что было: Вы летели на гидре около карьера, где на тот момент проходила стрела (битва между двумя мафиями) и вы сделали выстрел в них.
1657826066740.png
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
476
Реакции
338
Баллы
315
А на доказательствах я вам скажу что было: Вы летели на гидре около карьера, где на тот момент проходила стрела (битва между двумя мафиями) и вы сделали выстрел в них.
Посмотреть вложение 38185
Там не один выстрел был, он ещё 2-3 раза так вертелся над карьером и стрелял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху