• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
28
Реакции
41
Баллы
135
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Apostol Pavel
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Очень хотелось бы узнать - почему тему, которая даже суток не провисела в разделе - берут и без всяких объяснений закрывают. Разве раздел "обсуждения" не создан для того, что бы обсуждать?
Предположу, что тема была закрыта из-за десятка сообщений, нарушающих правила форума,но.
В этой теме высказало свое мнение некоторое количество людей и я смею предположить, что желающие еще остались.
Разумнее было бы просто удалить все сообщения, которые нарушают правила форума, но нет же - как раз таки их оставили на обозрение всем пользователям, а тему просто закрыли одной кнопкой.
Непорядок!
И да, я не утверждаю, что тему закрыл именно ГА - это мог сделать и кто-то другой. Ник указан с целью соблюдения правил подачи, дабы уважаемый ЗГА не отклонил жалобу.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/threads/Беспредел-ГА-ЗГА-и-что-вообще-происходит.216872/page-5#post-1518790
Дата и время выдачи наказания: -
Скриншот таблицы: -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
В принципе, всё, что можно было обсудить - уже обсудили. Закрыли тему - ну и ладно, пускай разберутся с тем, что имеется.
 
Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
425
Реакции
493
Баллы
295
Ну не знаю, на самом деле обидно, что вот так в тихую закрывают довольно актуальные темы. Я думаю, людям было бы что добавить
 
Пользователь
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
28
Реакции
41
Баллы
135
Ну не знаю, на самом деле обидно, что вот так в тихую закрывают довольно актуальные темы. Я думаю, людям было бы что добавить
В этом то и дело, что все остальные темы в данном разделе закрывают хоть с какой-то причиной, и человек, который это делает - отписывается.
Там и так сейчас лежит 5+ тем, давностью от недели до месяца, но их, почему-то, не спешат закрывать, увы(
А как только появилась неугодная тема - сразу же)
 

gotei13

Guest
Незарегистрированный
Ну не знаю, на самом деле обидно, что вот так в тихую закрывают довольно актуальные темы. Я думаю, людям было бы что добавить
уже не первый раз. на протяжении пару дней, это и вправду очень обидно. сидеть и прикрывать, чтобы не истерить от лишнего комментария в теме. впрочем, там достаточно объясненного, возможно, прикрыли потому что начали выплывать еще какие-то факторы, хоть и лишние)))
 
Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
31
Реакции
32
Баллы
185
смску мою восстановите в теме со скрином с переписки, куда вы хвост поджали админы
 
Пользователь
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
28
Реакции
41
Баллы
135
Сообщения поудаляли, важную информацию из темы в том числе ;)
Жду открытия темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху