• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Ну если помниться, то покажи нам. А так слова на ветер, как мы кого-то обвинять так первые.. А когда я тебя упомянул для общей картины про Эспера, то сразу в чс со словами "боже" и прикреплённым скрином. Солидарен со словами Михаила, всё так и есть. Посмотреть вложение 37812
Сам найдешь если захочешь, быдлан.
Меня сняли за слово "глупый" буквально и за "принижение" девочек крп, назвав их неумными и глупыми девчульками.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Модератор форума наказывается, если был совершен проступок именно на форуме, потому что это основная и единственная площадка его деятельности.
Модераторы форума являются лицами проекта
То есть, по логике, в официальной конференции лидеров, он не является лицом проекта? Или как работает эта фишка? О площадке, которая является его деятельностью речи не идёт, модератор форума такой же, как и администратор крп тим, только на форуме, соответственно должен придерживаться таких же правил, если нет, он может на сервере и в вк, оскорблять родителей и неадекватно себя вести? Чёт ты путаешь.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
я модерирую форум, а не ВКонтакте, вопросы? за общение в сети и правда, наказание есть(лидерам), но я же не на форуме это вякнул, да
Ты лицо проекта на любой платформе, будь это вк или сервер, не имеет никакой разницы, ибо официальная конференция на то и официальная.
 
Пользователь
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
100
Реакции
147
Баллы
215
Ты лицо проекта на любой платформе, будь это вк или сервер, не имеет никакой разницы, ибо официальная конференция на то и официальная.
Мнение твое конечно спросить забыли
Его сняли с лидерки, вот и наказание для лица проекта
Если напишет такую же вещь на форуме вот те дорога на снятие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху