• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
13
Реакции
-1
Баллы
110
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: lucas_rodenburg
Описание ситуации, при которой было получено наказание: не согл с вердиктом. Таким образом можно практически любой текст объявить. Не, глупость, конечно, когда админ заумными выражениями пытается оправдать неверный вердикт. То есть, по словам админа, любой текст, который вызывает негативную реакцию у пользователя форум - запрещен на форуме? А че, картинки негативный текст не вызывают? Типо, мне бан дал не за скриншоты, которые я выложил, а за сам текст, хотя скриншоты вызывают куда больше негатива, которые захотят ответить тем же.

Вот тому пример - эта жалоба, аро нее мне ГА в личку сказал, что тут нет нарушений 3.11, а в моем этом тексте, за что мне дали бан: "Тебя нужно снять с админки и дать тебе запрет навсегда на нее вставать, чисто за твое неадекватное поведение в прошлом, это раз. Я игнорирую весь твой текст, так как в нем нет ничего несущего созидательную энерги, это два. Вся твоя тима и ты должна попасть в черный список за свое неадекватное поведение в прошлом, который не позволит вам быть на админке выше донат-модератора или должна сделать дохуя исправительных работ, чтобы иметь возможность встать на админку, прям пиздец изрядное желание должна проявить и усердие, чтобы кровью и потом заслужить зеленого админа, а выше - вообще не позволительная роскошь для тебя и твоей тимы, это третье. И Четвертое, тебя нужно отправить в Сибирь, чтобы ты больше не осквернял этот проект и тебе подобные. Ибо я более чем уверен, что подобные тебе эгоистичные люди, предвзятые, занимают такие посты из личной выгоды, дабы не приносить пользу проекту, а просто блатить своих кентов и кайфовать с этого, не более."
Были эти мои скриншоты: 26321897-9b8f886e4e1e23422f00ddccbc20ee14.png ороо.png

То есть, мой этот текст нарушает пункт 3.11. провоцирует игроков на флейм, ответну негативную реакцию, но бан не за скриншоты, написал мне Фридерик, а, мол, за текст,. Но в той жалобе, которую я пример в примел своей, оказывается, текст не вызывает негативной реакции, не провоцирует, вот это охуеть... да и скриншоты не нарушают, оказывается, пункта 3.11.

Не, вы серьезно? Вы готовы допустить, что якобы мой безобидный текст нарушает пункт 3.11, а его текст не провоцирует на взаимные оскорбления, где тот чел оскает нецензурно другого?) ГА считает, что там нет нарушений пункт правил 3.11. А также утверждают, что якобы эти скриншоты не вызывают провокацию на флейм, на негативные ответы... Да уж... Просто нет логики. Самому же плагину будет неприятно, что его нутро показывают, когда он занимает админку на сервере, что его видят таким неадекватным человеком, но нет, это не будет вызывать провокации, конечно же.

Я давно заметил, что Ьернард любит заумными выражениями закрученными умными словечками пытаться оправдывать неверные вердикты администрации.

Свой текст, за который мне дали бан фа, я привел для того, чтобы его могли сравнить с тем примером выше.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Дата и время выдачи наказания: текст
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Покидай скрины годовалой давности или ещё что-нибудь, ведь это так забавно, как ты в любой жалобе меня упоминаешь и ставишь меня в подписи
:emoji86:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху