• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 376
Реакции
6 117
Баллы
1 285
Если он участвовал в привлечении ютуберов на проект и в заголовке этой темы стоит формулировка "снят", то что-то мне подсказывает, что название одного из видео увидел Сурик и немножко возмутился. Но кто его знает, как оно было на самом деле. Вряд ли здесь это осветят.

Меня позабавила его самоуверенность в том, что в разделе "Предложения по улучшению" нет интересных. То есть понимаете, да, что игроки ждали годами и ушли, не дождавшись — это неинтересно. И то, что мод у сервера безбожно старый, поэтому добавлять можно много чего и лишним оно не будет (разве что за исключением какого-нибудь дерьма с клоунскими аксессуарами) ему было невдомёк. Ну, что тут сказать. Ладно, бывает. Навряд ли кто-то расстроен или удивлён.
 
Последнее редактирование:
Рыцарь
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
2 091
Реакции
596
Баллы
715
Очередной мен спаситель сервера, сколько таких уже снялась
Гл
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Как игрок крп могу сказать одно.
Что Анатолий всех культурно опрокинул, что и этот дядян.

Один ставил маппинг в стиле АЗ, и принимал всех со спавна, что второй, без предупреждения, ставил ютуберов на посты лидера (не уточнив даже у кураторов, и не уточнив у ютуберов название видосов).

Что из-за одного человека, многие ушли, что и из-за второго О.о
(И да, особого прироста не было. Челики с Бразилии не считаются!)

Рофл, оба товарища, хорошо открывали рот, гавкая на некоторых администраторов (не буду говорить кто), и хорошо поносили.

Одним словом - токсики
Не гл
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.11.2022
Сообщения
51
Реакции
51
Баллы
110
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Как игрок крп могу сказать одно.
Что Анатолий всех культурно опрокинул, что и этот дядян.

Один ставил маппинг в стиле АЗ, и принимал всех со спавна, что второй, без предупреждения, ставил ютуберов на посты лидера (не уточнив даже у кураторов, и не уточнив у ютуберов название видосов).

Что из-за одного человека, многие ушли, что и из-за второго О.о
(И да, особого прироста не было. Челики с Бразилии не считаются!)

Рофл, оба товарища, хорошо открывали рот, гавкая на некоторых администраторов (не буду говорить кто), и хорошо поносили.

Одним словом - токсики
Не гл
Рыба гниет с головы, во всем виноват Игоряша Романов
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 052
Реакции
2 053
Баллы
935
Пользователь
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
56
Реакции
59
Баллы
110
типок с головой не дружит конкретно. Хуесосит всех и все вокруг, он выше всех а от остальных импакта 0. Общается как хочет, игорь романов и слова ему не говорил. Ни сервере нихуя не знает, че да как, а пиздит как будто вечность играет, да и делает че хочет. Захуесосил сервер словом "нубо-рп" и руководитель даже слова не сказал, промолчал. Эти его недо ютуберы вообще полный пиздец"
Одним словом очень хорошо что он ушел, импакта от него 0, следящие больше работы сделали чем он, в прямом смысле, а от него импакта 0, как он любит всем говорить. no gl no no
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.11.2022
Сообщения
51
Реакции
51
Баллы
110
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Хз почему тут сейчас виноват именно Игорь, когда с менеджером мы все дружно проебались о.о
(и я не про игроков и.т.д )))
Мб потому что именно Игорь плевал всем в лицо и на критику этого крутого менеджера просто забивал и говорил что просто вы уже не хотите верить во все поэтому у вас такое восприятие, хотя я лично 22 февраля когда еще занимал пост следящего писал и записывал голосовые Игорю что это гг и тех ютуберов которых он зовет, а один играет с софтом и пишет в название разношу с софта на нубо рп, он мне просто ответил не все норм будет. И лично он мог только решать этот вопрос с ним нить другой. Ты пишешь в этом виноваты МЫ а чем все виноваты ? Ну я про админом ? Владос, хосефу, франсес, и тд были сняты после многочисленной критики этого далбаеба и Игорь даже никак не посопутствовал урегулированию ситуаций а просто поставил все так что пацанам не интересно развивать это гнилье поэтому он на их место найдет щас лучших. По итогу лучшим оказался мухамед али который не обладает ни одим из банок этой игры, который встал 1 раз на лидерку гетто да и в целом играл в гетто от силы 1-2 раза за что был снят за сало, ну да он лучше Владика и хосефу однозначно.
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.11.2022
Сообщения
51
Реакции
51
Баллы
110
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
если с головы, то тогда уж даниель руссо, со своим похуистическим отношением ко всему
Да но чувак и ничего не обещал и не обещает, он даже на форум и сервер не заходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху