• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Нуждается ли гос в этом человеке, который не вносит силу и вклад в гос структуры, его существования не видно, хотя нет, видел его пару раз на пиар рейдах, мы все знаем, что без заслуг в состав гос не попадешь, да, может быть, человек заслужил должность, но на этом нельзя же останавливаться нужно повышать заслуги на новой должности, а не отсиживаться, оказывается он закреплён за армиями, армия вообще не видна на сервере, нет, ну пару военных видел, но в любом случае, сегодня лидера лва был снят, но уже от руки эспера, отсутствие актива у лидера лва можно было давно заметить, но следящий не видел этого

опять же повторюсь, есть ли необходимость в этом человеке? или это так чисто для того, чтобы показать, что "программа молодых" реальна про которую админы говорят

в разделе лва вообще ничего нет, либо их слили, либо их раньше не было,
1635010476980.png

судя по отчетам, у сфа актива нет, с момента создания темы только один человек подал отчет, что доказывает отсутствие работоспособности
1635010584000.png
 
Последнее редактирование:

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
Нуждается ли гос в этом человеке, который не вносит силу и вклад в гос структуры, его существования не видно, хотя нет, видел его пару на пиар рейдах, мы все знаем, что без заслуг в состав гос не попадешь, да, может быть, человек заслужил должность, но на этом нельзя же останавливаться нужно повышать заслуги на новой должности, а не отсиживаться, оказывается он закреплён за армиями, армия вообще не видна на сервере, нет, ну пару военных видел, но в любом случае

в разделе лва вообще ничего нет, либо их слили, либо их раньше не было,
Посмотреть вложение 27672

судя по отчетам, у сфа актива нет, с момента создания темы только один человек подал отчет, что доказывает отсутствие работоспособности
Посмотреть вложение 27673
лва сняли, во вторых если че можн win shift s одновременно жмякать и делать крутые скрины

но актива от него тоже не вижу в госах
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
751
Баллы
460
Доброго времени суток.
Верно подметили, проблема с активностью у меня есть, о чем предупреждал старшую администрацию.
Буду стараться урегулировать свои проблемы в реальной жизни и скорее возвращаться в нормальный темп работы.
Если же красная администрация посчитает нужным меня снять - ни малейшей претензии не выражу.
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
751
Баллы
460
Касаемо армий, сегодня же будем исправлять ситуацию.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
А то я смотрю у тебя, Каин ДеBiл, кпд прям зашкаливает, особенно на постах кураторок и зк в госах, да? Ты чего нового внёс, будучи куратором, или зк, или следящим?

Человек 2 недели следящим стоит, а ты ему уже накидал претензий, большинство из которых тебя самого преследовали, пока ты СИДЕЛ многократно на следящих за госами должностях.

Требования, что тут описаны в адрес этого следящего должны исходить от кого угодно, но не от тебя. Как тебе не стыдно?

Требования также вызывают сомнения. Большинство из них не могут быть исполнены обычным следящим.
 
Последнее редактирование:
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
А то я смотрю у тебя, Каин ДеBiл, кпд прям зашкаливает, особенно на постах кураторок и зк в госах, да? Ты чего нового внёс, будучи куратором, или зк, или следящим?

Человек 2 недели следящим стоит, а ты ему уже накидал претензий, большинство из которых тебя самого преследовали, пока ты СИДЕЛ многократно на следящих за госами должностях.

Требования, что тут описаны в адрес этого следящего должны исходить от кого угодно, но не от тебя. Как тебе не стыдно?
во во
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Здравствуйте, о неактиве следящий предупреждал, в скором времени работа будет восстановлена.​
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
А то я смотрю у тебя, Каин ДеBiл, кпд прям зашкаливает, особенно на постах кураторок и зк в госах, да? Ты чего нового внёс, будучи куратором, или зк, или следящим?

Человек 2 недели следящим стоит, а ты ему уже накидал претензий, большинство из которых тебя самого преследовали, пока ты СИДЕЛ многократно на следящих за госами должностях.

Требования, что тут описаны в адрес этого следящего должны исходить от кого угодно, но не от тебя. Как тебе не стыдно?
преследовали меня? сидел? громко высказываешься, председатель хренов, во время моего кураторства гос функционировало в среднем темпе, пока не менее я пытался этого добиться и добился, если тебя что-то не устраивало, почему не появился? Мне должно быть стыдно? Увы, мне нечего стыдиться, я пишу то, что вижу, но ты, кажется, делаешь это по-другому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху