• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 977
Реакции
8 412
Баллы
2 370
Потеряйся с топика малолетний онанист по прозвищу стою в мясе и сосу напасу по приезду его величества на реактивном бетмобиле
Ущербаны вместе с дрызгсайдовсвкой сворой в поте лица по карьеру бегали с криками в f "пацаны там напас, на него по одному не лезть " xgahXGAGXGSHAGSGHSHSHS
хз о каком в поте лица ты базаришь я почти не играл последние дни)
Я один раз против тебя ебашил на стреле и ты сливал мне, ес че
 
Пользователь
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
145
ты упал духом когда тебя никита на клюшку посадил??

слабак, как и твои друзья
Ты по аниме тащишься дурачёк с опилками в черепе
Про душок вообще не заикайся лучше а то я сдохну со смеху тут, молокосос
Иди пазлы собирай и мувики по сампу делай с крп на 25 просмотров, дурик пожелтевший
За два дня взяли шесть бизов при этом сколько ваш лидер минетов сделал чтоб от РМ печенье к нему перешло)))
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Гуд лак в дальнейшем
 
Пользователь
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
114
Реакции
117
Баллы
240
Ты по аниме тащишься дурачёк с опилками в черепе
Про душок вообще не заикайся лучше а то я сдохну со смеху тут, молокосос
Иди пазлы собирай и мувики по сампу делай с крп на 25 просмотров, дурик пожелтевший
За два дня взяли шесть бизов при этом сколько ваш лидер минетов сделал чтоб от РМ печенье к нему перешло)))
чурбан ебаный ты же свое еблище откроешь чтобы взять мой хуй за щеку когда я покажу тебе пакетик с гашиком?)
ебучий нарик я тебе твое мефедроновое еблище черепом твоей матери вскрою и ее острыми зубами как у аборигенки бля ебаной
ты мне сейчас сосать будешь поясняя за слова арестанский уклад един нищая хуйня падай на колени перед твоим повелителем
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
Ты по аниме тащишься дурачёк с опилками в черепе
Про душок вообще не заикайся лучше а то я сдохну со смеху тут, молокосос
Иди пазлы собирай и мувики по сампу делай с крп на 25 просмотров, дурик пожелтевший
За два дня взяли шесть бизов при этом сколько ваш лидер минетов сделал чтоб от РМ печенье к нему перешло)))
бля я лучше по аниме тащиться буду чем по пабликам ауе цитаты и прикрывать свою выбритую зеками голову смайликами
1647625411981.png
можешь ща на ждлс мне оформить сочный слюнявый покрикивая кабрера сто
 
Пользователь
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
145
Лучше по аниме тащится
Да лучше в канаве лошадь доедать пацан чем уважать аниме
Ты априори себя позиционируешь ребенком который башкой неокреп фанатея с гейских мультиков
Ты че там салабон меня за базар подтянуть решил
Я ещё двадцатку таких постов закину позже чтоб ты на поводке меня у карьера ждала вместе со своей дырявой бандой
Выше тролль к тебе обращение
Братан текст просто саляное говнище из фантазии опарыша комнатного
Я им твою кошку пятиногую затравлю
 
Пользователь
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
114
Реакции
117
Баллы
240
чушок ебучий бля продолжай выебываться своим забивным словарным запасом думая что это популярно в 2022 году пиздеть как ебаный петух)
я даже на твоем жаргоне тебя в гроб опущу ебаное курча ты мне щас пятки будешь облизывать терпила ебучая и молить о пощаде
потеряйся в страхе очко ебаное пока я тебя нахуй тут не порвал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху