• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.08.2021
Сообщения
32
Реакции
43
Баллы
150
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Euouae_Lovelly
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Стрелял в границе стрелы,а меня посадили(
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: 23.05.22
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Заместитель куратора мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
587
Реакции
200
Баллы
610
Предоставлю доказательства старшей администрации.
 
Пользователь
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
338
Реакции
66
Баллы
540
Подавал давно жалобу тоже, там зона квадрата определенная и идёт не по контуру. Если позже найду, скину скрины
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Приветствую, на рассмотрении.

@Bendetto Barrosa, киньте в ПМ видеозапись с момента нарушения.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Получил видеозапись от администратора.

1) Скриншот, что кинули выше, не закреплён в правилах, следовательно, по нему нельзя судить и определять границы территории.

2) На видеозаписи администратора отчётливо видно, что автор жалобы находится за территорией (квадратом) и производит выстрелы, тем самым провоцирует.

Вердикт:
- Наказание выдано верно.

Если не согласны с вердиктом, то можете подать жалобу на моё имя в этом же разделе.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху