• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
куратор по производству милкисов
Заблокирован
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
936
Реакции
796
Баллы
595
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
белый список хуйня и исаев только делает вид, что он не бесполезный чувак на кураторе
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Пользователь
Регистрация
02.12.2022
Сообщения
104
Реакции
233
Баллы
170
Честно говоря, даже я не понимаю зачем сейчас этот список?
Для постановки лидеров без заявки? Ну так а зачем нужно было делать обязательными заявления?
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
834
Реакции
1 939
Баллы
455
Как топик плавно перешёл к работе Ильи)))) (это не камень в огород, просто мысли вслух)

А разве белый список вообще работал? Если уж говорить как есть. Там вроде многих не добавляли даже, хотя заслуги были, так а какой будет прок от него сейчас? За онлайн не говорю, ибо не шарю, но бля, у нас и списки топ лидеров были, только тоже пропали.
Как по мне, это очередное временное событие, которое потом все забьют хуй
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
а нахуя он ваще нужен? ну тип щас постановление идет примерно так куратору/следящим в лс пишут и их ставят (если знают как написать), новичков щас ваще не ставят, потому что лень и думаю нет желания обучать их..=0
поэтому это не та тема, которую стоит держать ваще долго открытой для обсуждения, хуйня крч
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Честно говоря, даже я не понимаю зачем сейчас этот список?
Для постановки лидеров без заявки? Ну так а зачем нужно было делать обязательными заявления?
Оно в целом не понятно для чего создано.
Взять в пример меня, мне просто предложили встать, я согласился. Аналогично, если будет свободная фракция (которая меня интересует), можно написать следящему и встать на пост.
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2022
Сообщения
104
Реакции
233
Баллы
170
Оно в целом не понятно для чего создано.
Взять в пример меня, мне просто предложили встать, я согласился. Аналогично, если будет свободная фракция (которая меня интересует), можно написать следящему и встать на пост.
К сожалению уже нет, сейчас куратор сказал не ставить просто так, только через заявления
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
месяц-полтора назад исаич на кураторе и али на га вызывали у всех исключительно положительные эмоции, что поменялось? почему народ опять бунтует?
 
World supremacy
Модератор форума
Регистрация
12.04.2024
Сообщения
47
Реакции
-10
Баллы
75
месяц-полтора назад исаич на кураторе и али на га вызывали у всех исключительно положительные эмоции, что поменялось? почему народ опять бунтует?
Илья никогда не был любимчиком проекта, Али просто забросил свои идеи.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Закрыто. Вообще не туда свернули.

Надо будет, куратор даст окончательный ответ в закрытой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху