• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
2 349
Реакции
9
Баллы
685
Образование департамента соц. обеспечения



Подумав насчет судьбы нашей исполнительной власти в виде Автошколы, МЧС и Мэрии, я понял что их нужно объединить в 1 департамент с целью централизации надзора над ними. Система проверок проходила бы так: Мэр вместе с людьми из Мэрии проводит проверки МЧС и АШ и оставляет отчет в данном департаменте. Глава департамента проверяет его и также своевременно проводит проверки Мэрии совместно с сотрудниками аппарата.


В состав департамента юстиции будут входить следующие руководящие должности:

• Глава департамента исполнительной власти будет отвечать за проверку мэрий и назначаться на него будет глава аппарата. Он также будет оставлять отчет о проведенных проверках.

• Заместитель главы департамента исполнительной власти будет проводить проверки АШ и МЧС на теорию и запрещенные вещества(совместно с ФБР), затем выкладывать отчет, который будет проверяться главой. На эту должность планируется назначения Мэра города ЛС как прямого подчиненного Губернатора.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху