• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
22
Реакции
-2
Баллы
180
Короче смотрите "клео SPIDER", никак не мешает другим игрокам если я использую его ночью после рабочей смены или же при встрече с друзьями и "клео которое позволяет ехать на воде", я использую эти 2 штуки только когда рядом нет игроков или нужно поехать с ЛС в ЛВ через воду. Я это делаю только когда рядом никого нет или со мной в машине друзья.
Я не использую эти 2 ПО для ухода от полиции/ФБР/мафии и так далее. Прошу рассмотреть эти 2 клео или хотя бы СПАЙДЕР и внести его в список разрешенных с условием использование по типу моей речи "можно использовать вне работы/без присутствия игроков". И запрещено: если вы хотите уйти от RP или погони / ГРП.

А также хочу заметить вот это правило:
3.5.4 Правило о DM не работает в случаях, если огонь открывают в вашу сторону. Вы имеете право защититься, имея при себе видео-доказательство. Если видео-доказательства нет, защита будет расценена как ДМ. Если администратор/модератор видел саму ситуацию полностью, то сможет принять решение и без видео-доказательств.
Полный ужас то есть самозащита для полиции запрещена? В справочнике LSPD чётко сказано что если вы в безопасном месте и на вас открыт огонь то вы можете защищать себя ответной стрельбой по другому игроку. Сегодня я получил Деморган по причине DM на 50 минут. Но я ничего по сути не нарушил, я выполнял свою обязанность.
Хитман в костюме LSPD написал в репорт о помощи что я якобы ДМлю. Администратор в мои смс игровые написал что Хитману 1 ранга запрещено выполнять контракты, он имел ввиду меня Хитманом потому что я был в маске но я ему написал что я из LSPD а тот Tyler Хитман под прикрытием с броником. *** ЖБ в разделе на адм Just Shock ***
А затем исправил что нельзя делать арест кадету... исправив свою ошибку на совсем другую строку правил.

Еще я не Активничал будучи лидером RM из за кривожопого написания правил для МАФИЙ - СТРЕЛ.. Я не успевал заезжать в квадрат как сразу меня сливали LCN Mark Frances.
Они унижали постоянно и все с фамой Fujita оскорбляли меня.. хуесосили при каждом капте.. К тому же должны быть определенные правила..
Как на нормальных серверах а не как тут. Чтобы сначала 2 мафии встретились и сказали через сколько секунд можно стрелять а не сразу Стрелять по тому кто только приехал и еще не въехал в КВ. Это не справедливо! Поэтому я отказывался быть лидермо и вскоре меня сняли с причиной не справился. А как блять можно справиться когда тебя сливают с Аимом или читом? Как можно играть? И это было на протяжении 3 дней и мне это надоело на просьбу что то сделать след по БО сказал Привыкай и точка.. .поэтому лидерить не советую на этом проекте потому что правила написала криворукая горилла. На этом всё жду ответ на счёт рассмотрения и чтобы адекватный куратор занялся этими правилами которые написал предыдущий "создатель этих правил". и я не ебу кто написал эту хуйню. Решите что то!
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
После первых двух строк я перестал читать, и прошу кинуть на карту денег на новые глаза. Чел ты в своем уме? Может Флай разрешим? Ну и так вдали от игроков, ну а чо нет, а потом уже аим можно, ну а чо, ты же с друзьями просто фанишься. Выйди с форума.

С ДМом все ясно.. В рл когда к офицеру а США подходит мужик, и не останавливаться по требованию офицеров, или несёт угрозу, сразу летат и не церемонится.

АХААХ, ору в голос. Чел это стрелы, как капты, какое встретится поговорить? Для этого есть рп стрелы. Далее, у меня с состава только один чел улетел за чит. И не нужно здесь клеветать, тебя сняли из-за того что стрелы были по одной в один два дня, и твоего состава не было так же как и тебя самого. Ты даже перед тем как стать на лидерку не почитал правила всякие, есть рп стрелы, есть обычные, а ты тут ну обычных хочешь сделать рп..
 
Последнее редактирование:
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
А причем тут форум и данных раздел в нём? Пишите в раздел "Игровых обсуждений", но скорее всего, скрипты, которые вы описали выше, никто разрешать не будет при любых условиях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху