• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
185
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Smoke Extream
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Катаемся со знакомой на великах, после чего подлетает один и убивает меня, я сразу убиваю его, т.к дом близко, и это садит меня в деморган , а затем его дружок пишет мне в /pm , какого ... вы разрешаете такому творится на сервере , сперва дают мут на 5к минут, их оправдывают, а затем они начинают выражать свою личную неприязнь по отношению ко мне. АДМИН ПРОСТО ЗАБИЛ НА ТО, ЧТО ОН НАЧАЛ МЕНЯ ДМИТЬ А НЕ Я ЕГО, ХОТЯ ОН ЗНАЛ, ЧТО ОН ВИНОВНИК ВСЕГО ПРОИСШЕСТВИЯ , НО ВСЕ РАВНО, ВЗЯЛ И ПОСАДИЛ МЕНЯ , ЯРОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
185
Ещё лучше, теперь из-за дудоса мне не отсидеть сразу своё "законное наказание".
 
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
43
Реакции
-2
Баллы
215
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Smoke Extream
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Катаемся со знакомой на великах, после чего подлетает один и убивает меня, я сразу убиваю его, т.к дом близко, и это садит меня в деморган , а затем его дружок пишет мне в /pm , какого ... вы разрешаете такому творится на сервере , сперва дают мут на 5к минут, их оправдывают, а затем они начинают выражать свою личную неприязнь по отношению ко мне. АДМИН ПРОСТО ЗАБИЛ НА ТО, ЧТО ОН НАЧАЛ МЕНЯ ДМИТЬ А НЕ Я ЕГО, ХОТЯ ОН ЗНАЛ, ЧТО ОН ВИНОВНИК ВСЕГО ПРОИСШЕСТВИЯ , НО ВСЕ РАВНО, ВЗЯЛ И ПОСАДИЛ МЕНЯ , ЯРОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
Нанесение вреда, убийство игроков без причины, а также убийство игроков в общественных местах, зеленых зонах (DM, DB, TK, SK)Определение в ДеМорган на 45 минут

Исключение: перестрелки между бандитами внутри гетто, перестрелки между мафиози в нелюдных местах
Примеры общественных мест, зеленых зон: места проведения наборов, территория у мэрии, в мэрии и др.
Игрок мог подумать что вы геттовец, так как у них был капт.
 
Пользователь
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
185
Нанесение вреда, убийство игроков без причины, а также убийство игроков в общественных местах, зеленых зонах (DM, DB, TK, SK)Определение в ДеМорган на 45 минут

Исключение: перестрелки между бандитами внутри гетто, перестрелки между мафиози в нелюдных местах
Примеры общественных мест, зеленых зон: места проведения наборов, территория у мэрии, в мэрии и др.
Игрок мог подумать что вы геттовец, так как у них был капт.
Гений. я уже написал, что он задмил меня до капта...
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Окей, давайте по полкам.
Катаемся со знакомой на великах, после чего подлетает один и убивает меня
На Вас поступает репорт "чит", начинаю следить. Смотрю в килл лист, Вы/Вас не убивали, возможно конечно же что килл в списке пролетел, но это мало вероятно, так как следить начал моментально.

а затем его дружок пишет мне в /pm
Данного модератора я не знаю и в последнее время лишь ругал его, поэтому "дружок" это лишь пустые слова.


их оправдывают, а затем они начинают выражать свою личную неприязнь по отношению ко мне.
Личную неприязнь? Да я Вас знать не знал и после таких слов кажись познакомиться не хотел бы. То, что я посоветовал модератору заменить вам наказание с 5000 минут на 120 никак не делает меня его и другом и не связывает меня с Вами.
АДМИН ПРОСТО ЗАБИЛ НА ТО, ЧТО ОН НАЧАЛ МЕНЯ ДМИТЬ А НЕ Я ЕГО
Фрапс предоставил в PM администрации проверяющей жалобы.
upd: в чём проблема написать в /rep?
@Overlord_Lindemann
@Leonid_Sprite
@Tich_Westhate
 
Пользователь
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
185
Окей, давайте по полкам.

На Вас поступает репорт "чит", начинаю следить. Смотрю в килл лист, Вы/Вас не убивали, возможно конечно же что килл в списке пролетел, но это мало вероятно, так как следить начал моментально.


Данного модератора я не знаю и в последнее время лишь ругал его, поэтому "дружок" это лишь пустые слова.



Личную неприязнь? Да я Вас знать не знал и после таких слов кажись познакомиться не хотел бы. То, что я посоветовал модератору заменить вам наказание с 5000 минут на 120 никак не делает меня его и другом и не связывает меня с Вами.

Фрапс предоставил в PM администрации проверяющей жалобы.
upd: в чём проблема написать в /rep?
@Overlord_Lindemann
@Leonid_Sprite
@Tich_Westhate
1. Ошиблись идом, т.к на меня никак не мог здравый человек донести за "чит". Но прикол в том, что я сразу перезашел, чтобы оказаться дома, и у меня поменялся ид. Это говорит о вашей не компетентности.
2. Да , вижу, особенно как ты за него горой.
3. Хватает того, что он дал мне этот мут на перекор правилам, и я сидел с ним минут 5, а затем на перекор правилам получил мут на 120, хотя должен был получить на 60. И о личной неприязни говорит ваша манера речи и надзор надо мной, когда куча репортов висит, а вы следите за этим Смоуком, лишь бы ему насолить.
4. Выше я уже сказал.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Вот он меня сперва и задмил. Интересно, почему на это было пофиг, а я на меня , тут как тут. И почему 3 и 1 лвл админы играют с читами?
Вх разрешённый чит, без него никак.


пометка: для администрации разрешённый

почему на это было пофиг, а я на меня , тут как тут
потому что репорт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху