• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
772
Реакции
12
Баллы
545
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: keyo uwethar
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: ballas
Описание жалобы: масс ск баллас, на фрапсе видны ники людей которые убегают после присона(включая лидера).
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time): ссылкаRXpSiw4uDt8.jpg
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ток в чём прикол прикреплять не свой фрапс, про терру за масс ск это конечно ещё лучше
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
На видеофрагменте видно лишь киллы от двух игроков, а масс ск считается от 5.
Из-за отсутствия таймстампа в чате сложно судить что-либо о прошлых смертях, так же на видео отсутствуют /time и tab.
Я запросил опровержение у администратора который посадил виргила за ск, если на этой опре будет масс ск тогда и поговорим, жалобу не закрываю и беру на рассмотрение.
 
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
772
Реакции
12
Баллы
545
На видеофрагменте видно лишь киллы от двух игроков, а масс ск считается от 5.
Из-за отсутствия таймстампа в чате сложно судить что-либо о прошлых смертях, так же на видео отсутствуют /time и tab.
Я запросил опровержение у администратора который посадил виргила за ск, если на этой опре будет масс ск тогда и поговорим, жалобу не закрываю и беру на рассмотрение.
масс ск от 5 с учетом, что в банде в принципе редко бывает 5 человек
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
масс ск от 5 с учетом, что в банде в принципе редко бывает 5 человек
да согласен, правило пересмотрю, но в данный момент буду выносить вердикт исходя из действующего количества человек в правилах.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Los Santos Vagos Gang
Пользователь
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
256
Реакции
119
Баллы
215
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
772
Реакции
12
Баллы
545
да согласен, правило пересмотрю, но в данный момент буду выносить вердикт исходя из действующего количества человек в правилах.
Каждая ситуация является индивидуальной и рассматривается исключительно куратором и его админ-составом, которые выносят решение на свое усмотрение;
 
Проверенный
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
1 411
Реакции
1 001
Баллы
445
Ради бога, расскажите чем его так это плечо обидело...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху