• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
395
тут были самые крутые парни в банде
нас отправили на передовую и уничтожили с помощью военных привилегий (администраторских)
главные головорезы и уничтожители всех времен:
дмитрий драгов затерявшийся в москве под наркотой и бухичем был найден олухшим пришлось откачивать чтобы дальше идти воевать за опасные территории баллас генг крч самый лучший боец из всех тащил как хз кто даже не знаю был ли он ваще на капте или нет
хироши плаг - лучший кореш товарищ хз кто этов ообще но мне сказали пихнуть ему 9 ибо он хорошо активит и сидит дрочится какб ес последний кароче ты авторитет жосткий....
там еще какой то кореш плага не помню уже ник нейм сегодня уже видел кароче тоже тебе там удачи всего лучшего
серега родняков кореш пытался с помощью твинков затоптать окуня и ради него начал регать аккаунты написал мне утром чтобы я снялся с лиды ибо за ним мониторят без остановочки пытаются остановить бешенного бойца который покинул психбольницу и готов был рубить на кусочек мяса омежек ходячих... за......ту...самую....банду....
нери кроули - сливной нубас никому неизвестный который даже не мог сделать фраг мув какой то последний респач в этой игре. желаю смерти ему.
ааа ну и также хеллоу всем зомбированным пешкам которые на серьезных щах сидят воются из за прихоти своего папани который это называет рофлом​
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
молодцы, удачи.
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
=(
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
Удачи
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
1 304
Реакции
241
Баллы
510
Успеха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху