• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Это лишь пища для размышлении, которая наверное никогда не будет воспринята всерьез. Или ты серьезно думаешь что регламент будет держать феноменологию духа человека и накидывать на него оковы невинной плевы, когда Хавва вкусила запретный плод. Общество стало подвержено либеральным при-изменениям, постмодерн постиг черепушку каждого. Будь положение на месте вашей дисклокации более консервативным — а не строилось бы это всё на пирамиде власти и рабовладения, может что и какнули бы. Топикстартер очевидно лишь результат подобранности и питания надежд аудитории. Довольствуйтесь тем что есть, а это регламентировать никто не будет. Анархия, сынки.
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
Пользователь
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
12
Реакции
12
Баллы
185
Поставьте вообще анти +С зону вне гетто да и все. Толку от того, что вне гетто можно использовать данный баг - никакого, для кого он вне гетто, не понятно, работу только усложняет, да и конфликтов разжигает больше.
 
Пользователь
Регистрация
26.02.2021
Сообщения
31
Реакции
32
Баллы
235
так ведь всё то, что ты расписал существует на сервере, в гетто за плюс це тебя не накажут, так как в лс, если по тебе плюс цешит какой-нибудь пацан с гетто - отлетает в деморган за дм.
а тазер в бою, по-моему, тоже запрещен.
 
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
122
Реакции
36
Баллы
270
Поставьте вообще анти +С зону вне гетто да и все. Толку от того, что вне гетто можно использовать данный баг - никакого, для кого он вне гетто, не понятно, работу только усложняет, да и конфликтов разжигает больше.
Ты говоришь что анти +с зону не в гетто а ты не подумал что некоторые игроки не умеют стрелять РП стрельбой? Ты щяс ответишь пусть учатся мол
Но давай ещё по другому рассуждать так как некоторым игрокам не понравиться это. Да и мне не в кайф будет РП стрельбой стрелять ну кажется ты меня понял
Даже если все таки такое Патрик одобрит ну или кто то другой то у игроков надо будет интересоваться согласны или нет.
 
Пользователь
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
12
Реакции
12
Баллы
185
Ты говоришь что анти +с зону не в гетто а ты не подумал что некоторые игроки не умеют стрелять РП стрельбой? Ты щяс ответишь пусть учатся мол
Но давай ещё по другому рассуждать так как некоторым игрокам не понравиться это. Да и мне не в кайф будет РП стрельбой стрелять ну кажется ты меня понял
Даже если все таки такое Патрик одобрит ну или кто то другой то у игроков надо будет интересоваться согласны или нет.
Не смущает что большинство также не умеет +С
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Если и запрещать баги стрельбы вне гетто, то только путём мода, никак иначе. Данный вопрос буду обсуждать с Патриком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху