• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
В общем, у меня нет особо много ошибок, которые я нашёл за время игры, возможно, я буду дополнять, так как это моё первое обращение.
Начать хочу с недоработок. Есть определенно несколько идей по поводу нормализации игры для коллектива нашего сервера. И так, первое на что я обращаю сейчас внимание это мут на (анти рекламу), он дается при написании более 5 символов(цифр) в чат, почему так? На сколько я понимаю это сделано для обеспечения защиты от рекламы IP других серверов, но по сути, они же имеют количество более 14 символов. То есть, я хочу вам преподнести факт того, что анти-рекламу нужно настроить на более высшее количество нежели оно есть сейчас, для обеспечения комфорта и администрации(так как они постоянно с этим контактируют) и для игроков(так как нельзя нормально составить некоторые предложения). Далее, что хочу заметить, это нововведение из последнего обновления(бумбокс). Во-первых, некоторые игроки с которыми я контактировал огорчены тем, что в клубах нельзя быть DJ и что пульт(стойку) убрали, теперь клубы стали не такими популярными и они потеряли свою репутацию и интерес прежде, возможно, это как раз и делалось для того, что бы большинство имели колонку, но для людей это уже не те ощущения. :) И ещё, я иногда наблюдаю ошибки в плане работы бумбокса(при выходе или заходе песня начинается заново и иногда дублируется, то есть, играет та же песня 2 раза в одно время. Возможно этот баг часто встречается именно конкретно у меня, но я думаю, что многие сталкивались и просто не хотят поднимать эту тему.) Вот, все что я пока вспомнил и хотел бы обратить на это ваше внимание, вообще я так много не пишу, и не захожу в такие разделы, но всё же решил написать вам, спасибо за просмотр моей темы, за то что читаете это. Я надеюсь вы меня немного услышите и подумаете над решением данных проблем. А возможно и нет, вам решать. :)
Ну и конечно, я буду дополнять в этом разделе, так как то, что я написал пришло в голову именно сейчас.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Ну тебе не сюда надо, а в ошибки игрового мода раздел
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
446
Реакции
486
Баллы
395
Согласен,особенно с неактуальностью клубов вот реально все думали как затащить людей в кафешки на итог затащили но убив на прочь клубы. Как по мне это не дело очередное обновление где нас кидают в разные стороны (плакали кафешки,но теперь плачут клубы) пора уже за столько лет работы найти золотую середину чтобы и кафешки посещали но и клубы тоже.Насчет остальных багов про бумбик,ну типо вроде
это не исправляется.
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
DJ - cогласен,нужно исправить.
Boomboks - нужно исправить,сам с таким столкнулся
Реклама - давно пора изменить
Согласен по всем пунктам
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
eyescry without love
Пользователь
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
830
Реакции
243
Баллы
430
Ооо да, эта бесячая анти-реклама, как же я горел с неё.
Поставьте от 14 цифр в сообщении.
 
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
326
Реакции
175
Баллы
270
на счёт рекламы - согласен, на счёт бумбокса - возможно реализовать абсолютно из-за возможностей сампа (без лаунчера)
 
event-maker
Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
171
Реакции
51
Баллы
260
прикол в том, что у меня не показывает что он отправляет, лишь кто отправил и айпишник, помогите че за дичь
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
Поддерживаю, особенно про бан чата за цифры, давно бесит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху