• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
И так, друзья, всем привет, с вами снова я Стефан Джаванни, сегодня вы читаете 3-ю часть моей темы о "багах и недоработках" на нашем сервере. Я думаю стоит начать с того что было замечено мною и контактными лицами которых я опросил в последние несколько дней.
Первое что хотелось бы заметить среди всех недоработок так это ошибка при поиске команды. Наверняка, многие замечали, что при поиске команды в /mm -> команды сервера -> поиск команды, всегда дается один и тот же ответ, "/sms" - Команда сообщения игрокам, и она не меняется, введя любую команду ответ будет один и тот же, это явный "косяк" со стороны разработчиков, поэтому надеюсь в скором времени исправим недочет.
Далее, что я хотел бы добавить, некоторые игроки, с которыми я сталкивался, говорили, что не хватает доработать место спавна возле своего бизнеса. Например, все знают что есть команда /spawnchange - и 3 выбора (спавн дома, в обычном месте или в ДНК(доме на колесах). Я предлагаю, добавить к этому списку спавн в бизнесе/у бизнеса что бы людям было комфортнее играть. Я надеюсь на эту маленькую идею обратят внимание.
Ещё одна недоработка о которой я хотел бы сообщить, дело в том, что если подъехать к любой АЗС нашего сервера и попытаться контактировать с ним в дали, то ничего из этого не выйдет, так как результат нажатия на Alt будет только, если подъехать в упор к самой надписи. Я считаю это маленькая недоработка и думаю, что нужно увеличить дальность действия этой системы.
Ну и последнее, что я бы хотел добавить, так это идею моего постоянного информатора по улучшению и большему интересу к нашему опасному району (гетто). Опять же, писать будет очень долго и передать полностью конкретно его идею я не смогу, потому, кидаю ссылку на скрины с этой идеей, если хотите, посмотрите. Разработчиков прошу посмотреть, потому, как идея мне понравилась, она конечно очень сложна в понимании и освоении, к тому же, на это будет потрачено много усилий и времени, но по словам игрока, это поможет опасному району вновь стать таким же популярным и людным как раньше. :)

На этом вообщем то все, я сообщил те недоработки и баги с предложениями, которые узнал на протяжении этих дней. Надеюсь хотя бы кто то из разработчиков или администрации посмотрит моё сообщение и попробует вывести из этого сообщения полезную информацию, услышит меня и наших игроков. А на этом, хочу закончить и пожелать всем приятной игры на сервере и пожелать удачи. Надеюсь всем было интересно. Возможно буду делать ещё последующие части моей темы. Всем пока! :)

Идея игрока по поводу доработки в нелегальных организациях, точнее, гетто ---> Тута
 
Последнее редактирование:
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Согласен по всем пунктам.
 
Пользователь
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
296
Реакции
180
Баллы
305
Отличные идеи, поддерживаю
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
Хорошие идеи
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Поднял, больше ответов пожалуйста.
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Можно попробывать ну если что с вас спрос как с понимающего)
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Ёпаресете)
Поддерживаю
 
eyescry without love
Пользователь
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
830
Реакции
243
Баллы
430
А можно, пожалуйста, темку нормальным цветом сделать и желательно разделить хотя-бы абзацами, каждую недоработку?

upd: спасибо, что поменял цвет на более приятный чтению.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху