• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.07.2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
235
не отвлекайся от штанги сын окопного луиса паркера норм тя откуролесили конечно на вагосе..
или ты думал тя не спалит твой же низам что он отдал те акк где ты героически сел на очко?)
норм погулял лысая конечно но на деле тя выгулили членом с помощью ппш лесника которым отстреливали браконьеров а именно твоих родителей шизофреников сбежавших с твоей армении - жаль геноцид не доделали до конца, штанга думаю дело доделает дав те медл киком членом по голове
 
the end
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
866
Реакции
53
Баллы
415
хуя у тебя фантазия
шерлок хомс все спалил
реал я на вагосе стоял взял сотку и отдыхать пошел на майами
 
Пользователь
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
235
хуя у тебя фантазия
шерлок хомс все спалил
реал я на вагосе стоял взял сотку и отдыхать пошел на майами
норм тя придавило опять вайбером гамака от чего ты увидел очередную сотку которая твоя пробабка оставила тебе запастись хлебом на случай эпидемии спида в твоей семье антигетеросексуалов в которой твой отец в ez устраивает тебе куролес заднего привода как и богданов те устроил на вагосе дав пару сотку членов леппардов на рот...
 
Пользователь
Регистрация
20.07.2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
235
хуя у тебя фантазия
шерлок хомс все спалил
реал я на вагосе стоял взял сотку и отдыхать пошел на майами
отдыхать пошел на майами - в очередной раз поехал покупать запчасти к ноге после жесткого прострела членом ромы власова играющего под шарманку бовера на крп 24 на 7 пока тя пускают по крп членом об стенку и кричат дейсен тащат
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 080
Реакции
98
Баллы
915
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху