• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
200
Пользователь
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
235
как же жестко играют дейсены не пожалел что вступил туда, люблю их словно еремин деньги своей бабули)))
 
Пользователь
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
235
согласен с челами выше - увидел видос и почти вышел с real life и пошел играть на крп убивать штангиста...
 
Пользователь
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
51
Реакции
1
Баллы
275
Я как отец ерминато заявляю респект автору видео и желаю вновь вара с нареком играющем на акке низама против богданова и кричащим *дейсен тащит* делая очередной жим штанги в подвале бабушки еремина..
 
Пользователь
Регистрация
04.12.2019
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
275
Низам лег под трактор джеффки и вадима, так же не стоит забывать васька и шадрина которые уничтожили гтфо 1 нажатием... нарек только мечтал об таком мувике..
 
Пользователь
Регистрация
20.07.2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
235
нарек и его отряд гестаповцев был героически посажен на скрипку бабки еремина и отправлен гулять как лысая по концлагерю имени шадрина гаматюка и андрея гамакова...
 
Пользователь
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
255
Армия Богданова во главе Ланса прошлась по костям низама с нареком + бабка еремина, прошлась прям как лысина бовера по киске Леры Власовой aka Анто чирков .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху