• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.01.2021
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
205
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Fanky_Morgan
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Игрок пишет на меня жалобу на дм со скриншотами, после делает вердикт что меня надо уволить из ЛСПД и дать ЧСМЮ, но дело в том что принимать жалобы на дм без фрапса нельзя тем более, мои действия расценены как самооборона, прошу снять ЧС, а также по возможности наказать админа.
Ссылка на жалобу: https://capital-rp.ru/index.php?threads/fanky_morgan-ДМ-2457.195934/
Скриншот с момента выдачи наказания: -
Скриншот таблицы: -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Принимать жб без фрапса имеет право проверяющий, если на скриншотах имеются достаточные доказательства. Факт нарушения есть, твои слова за самооборону - не более, чем оправдание.
Нападение на гражданина, а тем более - на агента ФБР не есть РП. Тебя бы уже давно закрыли на пожизненное. С твоей стороны не только дм, но и нонрп поведение. Вердикт администратора верен.
 
Пользователь
Регистрация
04.01.2021
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
205
Лол, чел, я стою на мосту и он подъезжает на инфернусе с розовым клистом и начинает стрелять в меня и одного геттовца, если это норма, то это конечно... да..
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Принимать жб без фрапса имеет право проверяющий, если на скриншотах имеются достаточные доказательства. Факт нарушения есть, твои слова за самооборону - не более, чем оправдание.
Нападение на гражданина, а тем более - на агента ФБР не есть РП. Тебя бы уже давно закрыли на пожизненное. С твоей стороны не только дм, но и нонрп поведение. Вердикт администратора верен.
И в тоже время от ФБР идёт отыгровка оружия.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
И в тоже время от ФБР идёт отыгровка оружия.
Ты в скриншот второй приглядись внимательней) где твой коп, и где агент фбр. Автомобиль агента фбр покоцан. Еще что-то нужно объяснить, ватсон?)
 
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
37
Реакции
24
Баллы
225
Ты в скриншот второй приглядись внимательней) где твой коп, и где агент фбр. Автомобиль агента фбр покоцан. Еще что-то нужно объяснить, ватсон?)
На втором скриншоте видно, как агент ФБР " повесил mp5 на плечо ", значит - оно было у него в руках все это время - он мог спокойно начать стрельбу.
Заносить в ЧСМЮ по такой сомнительной жалобе - глупо.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
На втором скриншоте видно, как агент ФБР " повесил mp5 на плечо ", значит - оно было у него в руках все это время - он мог спокойно начать стрельбу.
Заносить в ЧСМЮ по такой сомнительной жалобе - глупо.
А терь перечитывай сообщение, которое процитировал и иди смотреть скриншот
 
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
37
Реакции
24
Баллы
225
А терь перечитывай сообщение, которое процитировал и иди смотреть скриншот
У копа снята броня и хп, соотвественно по нему стреляли - впереди копа агент, у которого всё время было в руках оружие.
Покоцаная тачка - он мог ехать на всей скорости, врезаться в метталичскую балку слева, вылезть и начать стрельбу.
Агент ездит не на служебной машине за преступниками, без мигалок.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
У копа снята броня и хп, соотвественно по нему стреляли - впереди копа агент, у которого всё время было в руках оружие.
Покоцаная тачка - он мог ехать на всей скорости, врезаться в метталичскую балку слева, вылезть и начать стрельбу.
Агент ездит не на служебной машине за преступниками, без мигалок.
Снята броня и хп - самооборона. Агент не косой. Всё время - не доказано. Очевидно, что вышел из автомобиля, а потом уже начал стрелять.
Покоцанная тачка - факт дма со стороны автора жалобы. Он должен все описывать, а не за него догадки строить детективы.
Езда за преступниками - ну покажи мне, сладенький, где ты тут увидел езду за преступниками. Её нет. Факт не действителен.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Также, смотрим на бронь агента и его хп. Вот и всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху