• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
180
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Secret Agent Ryuto Lattun.
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Значит моего лидерского босса сняли просто так, и я решил написать жалобу на нациста который его снял за просто так!. Так вот была жалоба на моего мафиозного босса Vadya_Moore, было три фрапса на их посмотреть можно найти спорные моменты, а так это рандом моменты. Так вот чтобы позвать на проверку моего босса он просто его забанил, а проверять его не захотел типо перезашел. Все равно надо было чекнуть Игровой Компьютер Мура! Вот сама жалоба - https://capital-rp.ru/index.php?threads/vadya_moore-cheat.193674/
Скриншот с момента выдачи наказания: Позовите Владимира Котовского он скажет верный вердикт!
Скриншот таблицы: Позовите Владимира Котовского он скажет верный вердикт!
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
24
Реакции
15
Баллы
185
В жалобе на Вадю нет читов . Байтур как обычно спешит с рассмотрением жалоб
 
добрый чел, позитивный
Проверенный
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
1 378
Реакции
180
Баллы
560
Осуждаю высказывание автора в сторону администратора
 
Пользователь
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
345
Реакции
113
Баллы
475
Сам Вадя Мур признавал,что бегал с опхаком.
О чем речь?
 
STATELY SAGE⚡️
Проверенный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
2 193
Реакции
557
Баллы
740
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Secret Agent Ryuto Lattun.
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Значит моего лидерского босса сняли просто так, и я решил написать жалобу на нациста который его снял за просто так!. Так вот была жалоба на моего мафиозного босса Vadya_Moore, было три фрапса на их посмотреть можно найти спорные моменты, а так это рандом моменты. Так вот чтобы позвать на проверку моего босса он просто его забанил, а проверять его не захотел типо перезашел. Все равно надо было чекнуть Игровой Компьютер Мура! Вот сама жалоба - https://capital-rp.ru/index.php?threads/vadya_moore-cheat.193674/
Скриншот с момента выдачи наказания: Позовите Владимира Котовского он скажет верный вердикт!
Скриншот таблицы: Позовите Владимира Котовского он скажет верный вердикт!
Никто его не банил, я бы с радостью проверил его компуктер, если бы он не оффался.
 
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Никто его не банил, я бы с радостью проверил его компуктер, если бы он не оффался.
А че ты мне в вк строчил, я тебе сказал проверь комп, у меня карта пустая была, я перезашел.
 
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
180
Прощу прощения за бан, да вы сняли его варном. Но на видеозаписях нету читов и могли бы проверить ПК если сомневаетесь.
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
1 925
Реакции
175
Баллы
755
Никто его не банил, я бы с радостью проверил его компуктер, если бы он не оффался.
Уже не имеет значения, лидер оффнулся на мое усмотрение, наказание выдано верно. А смысл писать жалобы, нету.
 
zatecky gus
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху