• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
29
Реакции
7
Баллы
215
Знаете что, дорогие мои. Радиоведущий молчит в эфирах потому что попросту нечего обсудить. Я пытаюсь завести какую-то тему, спрашивать слушателей обо всем, а из 20 человек мне ответит 2. Эфир стает интересным только тогда когда мы раздаём деньги или подарки. Насчёт данных в нижней строке я не думаю что это большая проблема. В моей программе я не могу поставить их, не знаю по какой причине.

в общем, радио цветёт и пахнет
Значит ты не целеустремлён и не заинтересован быть ведущим хостинга. У других ведущих получается, а у тебя нет. Ты просто 80% своих эфиров молчишь.
 
Пользователь
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
405
Короче парни, отдавайте ему сразу пост создателя сервера, он у нас все знает и все может
 
Пользователь
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
405
ламповой атмосферы не было. ведущий пол эфира молчал и в начале речи вёл себя как быдло и матерился, а тем более настраивал аппаратуру прямо во время эфира. по всем экзаменациям до допуска к званию рдиджея это просто противоречит всему, чему их должен был учить директор.
Я кстати заметил тут одну закономерность. Это только пример, но автор жалобы так сильно пытается навязать людям свое мнение, что прямо ужас
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
624
Реакции
74
Баллы
475
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
Вообще хотел отдать ему права руководителя радио временно и посмотреть как он справится. Если справился бы, то пусть и остался бы.

Жаль меня не поддержали в беседе..
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
29
Реакции
7
Баллы
215
Пользователь
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
215
Многоуважаемый @Павел Бизнесменов , ты пойми, Он новенький рдиджей и пока что что-то не знает и он этому учиться, когда упал микрофон у чела и слышишь от него мат, ты сразу пишешь ЖБ на форум, услышал клип с матом, ЖБ на форум, Молчит пол эфира, ЖБ на форум, ты когда это все видишь и слышишь ты пишешь ЖБ, когда была викторина, ты Павел Бизнесмен, участвовал на этом викторине и когда что-то случилось не так, ты пишешь ЖБ за вчерашний эфир и пойми ты, он во вторник написал заявку, возможно вчера или позавчера ему проверили обзвон и он прошел и вот он вчера провел классный эфир, он настраивал музыку по-тише или по-громче так можно во время эфира, если не слышут самого рдиджея и всё, пойми мои слова и его первый вчерашний эфир, спасибо за понимание
 
Последнее редактирование:

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
Дам пояснение к словам Павла Бизнесменова, к сожалению Занижение громкости было вызвано включением Микрофона, который в свое время не включался, после исправил и собственно начал проводить эфир.
С удивлением смотрю на вас, как на человека которому лишь бы доебаться до чужого дела, самое интересно то, что вы Павел - Активно принимали участие в Обсуждениях, в заказе песен, да и в конкурсе тоже.
Теперь встает вопрос, что за клоунаду вы развели тут, вы взрослый человек.
При чем тут курирующий Администратор?!
 

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
Самое интересное, что у быдло ведущего эфиров собирается по 30 человек, которые активно с ним ведут разговор, заказывают треки и действительно наслаждаются вечером, но к сожалению бывают такие люди как вы, которым лишь бы поднасрать. За мат в эфире правда извиняюсь, не хотел, не повторяю больше.
Но как говорится: "В семье не без урода."

Хотите что-то менять, пишите заявку, пишите Красным, заменяйтесь, пробуйте.
В нашем составе 2 ведущих с Микрофонами, мб 3.
Остальные DJ состав.

И когда стараешься, вкладываешь душу в работу людям, вам лишь бы поднасрать, хотя вы сами активно с нами общались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху