• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Руководитель
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 874
Реакции
1 370
Баллы
760
За это их исключать? Не у каждого есть возможность и время. Если их убрать, то и не кому вовсе будет вести эфиры. Как бы эм, не понимаю логики.
Саш, для этого и есть строгость в составе, ты как бы с ними и контактируешь отлично, но как бы и не расслабляешься и им не даёшь. Когда игроки подают заявления на радиоведущего, то он и есть радиоведущий, а не диджей. Хотя, есть пару нормальный диджеев без микрофона. Трудовой договор есть, ответственность же всё равно должна быть хоть какая-нибудь, правила в конце концов. Лень заниматься этим? Освободи место, я не про себя сейчас и не нужны выбрасывать такие фразы, как "пишите жалобу, если чем-то недовольны". Просто пишешь старшим, мол я ухожу с руководителя, но у меня есть человек который может встать вместо меня, и выдвигаешь своего кандидата, у которого есть желания поработать с составом. По началу твоя работа была идеальна, молодец, сделал всё что хотел, красавчик. Давай на пенсию уже, тебе же это самому уже не хочется. Просто вот понять не могу, для чего сидишь... Удачи, Саш!
 
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
Давай на пенсию уже, тебе же это самому уже не хочется. Просто вот понять не могу, для чего сидишь... Удачи, Саш!
Уже выгоняют, ва…, если ты не читал мой комментарий выше, то…
Есть кандидат лучше меня, предлогай уж Патрику.

Его личные сообщения в твоих руках, либо же тут когда он прочтёт.
 
Руководитель
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 874
Реакции
1 370
Баллы
760
Уже выгоняют, ва…, если ты не читал мой комментарий выше, то…


Его личные сообщения в твоих руках, либо же тут когда он прочтёт.
Никто тебе не выгоняет, просто я вижу, что тебе этим заниматься не охота, категорически. Причём тут Патрик? Я тебе ещё раз говорю, найди замену себе просто и всё, я так в своё время сделал и ушёл спокойно. Ну либо просто снимись и пусть они ищут сами достойного кандидата, у которого есть желание поработать с составом
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Были времена, Саша тащил фм-1 в одиночку. Тогда не было других диджеев, он сам провел какие-то мероприятия, ставил душевные треки, а не треки 10-летних мамкиных абу-бандитов. Чёл старался, но держать планку в одной лине не можешь, либо она отпускается, либо поднимается. Но чем твоя линия прогресса поднимается, появляются гниды, которые начинают искать косяки. Линия начинается спускаться - они появляются, и перед публикой орут, мол, он отпустил фм-1 ниже плинтуса, снимите его, и выше люди начинают его поддержать.
 
Руководитель
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 874
Реакции
1 370
Баллы
760
Были времена, Саша тащил фм-1 в одиночку. Тогда не было других диджеев, он сам провел какие-то мероприятия, ставил душевные треки, а не треки 10-летних мамкиных абу-бандитов. Чёл старался, но держать планку в одной лине не можешь, либо она отпускается, либо поднимается. Но чем твоя линия прогресса поднимается, появляются гниды, которые начинают искать косяки. Линия начинается спускаться - они появляются, и перед публикой орут, мол, он отпустил фм-1 ниже плинтуса, снимите его, и выше люди начинают его поддержать.
Против руководителя, то-бишь Саши я ничего против не имею, вы просто этого не видите. Александру не охота уже этим заниматься. И чисто из моего интереса, зачем мучает сам себя...
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Против руководителя, то-бишь Саши я ничего против не имею, вы просто этого не видите. Александру не охота уже этим заниматься. И чисто из моего интереса, зачем мучает сам себя...
Может у него не самое время заняться этим? Учёба/личная жизнь/проблемы у всех бывают. Если ему не охота заняться этим, пусть уходит.
 
Руководитель
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 874
Реакции
1 370
Баллы
760
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
29
Реакции
7
Баллы
215
Были времена, Саша тащил фм-1 в одиночку. Тогда не было других диджеев, он сам провел какие-то мероприятия, ставил душевные треки, а не треки 10-летних мамкиных абу-бандитов. Чёл старался, но держать планку в одной лине не можешь, либо она отпускается, либо поднимается. Но чем твоя линия прогресса поднимается, появляются гниды, которые начинают искать косяки. Линия начинается спускаться - они появляются, и перед публикой орут, мол, он отпустил фм-1 ниже плинтуса, снимите его, и выше люди начинают его поддержать.
На этом построена вся жизнь. Он просто не работает с составом и это очень видно. Если учёба, туда-суда, можно вместо себя ВРИО поставить на месяц-другой дабы, почти таки не останавливать работу хостинга.
 
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
Может у него не самое время заняться этим? Учёба/личная жизнь/проблемы у всех бывают. Если ему не охота заняться этим, пусть уходит.
К слову я сейчас и в отпуске. А радио занимается другой человек. Ы.
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
624
Реакции
74
Баллы
475
Знаете что, дорогие мои. Радиоведущий молчит в эфирах потому что попросту нечего обсудить. Я пытаюсь завести какую-то тему, спрашивать слушателей обо всем, а из 20 человек мне ответит 2. Эфир стает интересным только тогда когда мы раздаём деньги или подарки. Насчёт данных в нижней строке я не думаю что это большая проблема. В моей программе я не могу поставить их, не знаю по какой причине.

в общем, радио цветёт и пахнет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху