• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: James_Midnight
Описание ситуации, при которой было получено наказание: сделал себе никнейм из разных букв, просто изменив в лаунчере сампа их. То-есть не менял никнейм на самом серваке... Она меня увольняет из хитманов с причиной нрп ник, мда... Держу в курсе, я могу менять регистр букв как захочу, это временно и зависит от того, какой регистр я указал в самом лаунчере сампа.
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: 12 ночи 16-17 июня
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Ну смотри, администратор правильно сделал, что уволил тебя, за то, что ты использовал баг клиента и зашел с таким ником, а потом писать жалобу, это конечно звучит хайпово. Но во фракцию мб восстановлю тебя, если мне пообещаешь такие баги не использовать.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
Ну смотри, администратор правильно сделал, что уволил тебя, за то, что ты использовал баг клиента и зашел с таким ником, а потом писать жалобу, это конечно звучит хайпово. Но во фракцию мб восстановлю тебя, если мне пообещаешь такие баги не использовать.
Это не баг, а возможность сампа. Такое уже делали лет 5 назад, я считаю что администраторша должна знать такие фишки.

Я не против восстановления, но -100 часов во фраке обидно так-то.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Это не баг, а возможность сампа.
Ну, с чего тебе захотелось так поменять ник нейм так, тебе со своим не интересно играть или что? Я конечно всё понимаю, там с толпы нужно выделяться, но попытайся сделать это как-то по другому. Я все объяснил, действия администратора верны, а если хочешь во фракцию восстановиться, то я написал выше.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
Ну, с чего тебе захотелось так поменять ник нейм так, тебе со своим не интересно играть или что? Я конечно всё понимаю, там с толпы нужно выделяться, но попытайся сделать это как-то по другому. Я все объяснил, действия администратора верны, а если хочешь во фракцию восстановиться, то я написал выше.
Мне мой друг подсказал об этой идее, прочитав подробнее я узнал что эта возможность совсем не нова, а работает еще очень давно.
Я не вижу смысла выделяться или что-то еще, я могу это сделать другим методом. Я считаю, что вот так бегать это просто весело...
 
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
eFk0m4ORq5s.jpg
5Qcxih_XHLA.jpg

Ладно, раз это по твоему нормально...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху