• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
135
Убрать нахрен этот элегант, едет.. даже не едет, требую заменить элегант на что-то получше, а то премьеры для детективов, а элеганты не едут, хотя нам нужны побыстрее автомобили.
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Предлагаю добавить два султана с таким же тюнингом что и в ФБР для баланса коп = саспект.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Очередная тема с автопарком сапд. Есть уже более 10 мне кажется где пишут о том чтобы убрать елегант, добавить биркет и сделать по чеку взятие авто.
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Элегант вполне едет, просто водить надо уметь;)
Посмотреть вложение 36789
ноу проблем бро, подавай предложение по улучшению чтобы убрали хэндлинг из запрещённых скриптов для государственных структур и кидаешь ссылку на всеттингс, как бы ничего такого))
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
Не вижу ничего плохого в Элеганте. Он едет всего на пару-тройку км/ч медленнее того же Премьера.
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 872
Реакции
1 365
Баллы
760
Объедините тему в одну, сформируйте одно грамотное предложение для улучшения и напишите, насоздавали 15-ть тем про LSPD
(Как пример) элегант не стоит убирать, неплохой автомобиль и да, фургон "Burrito" неплохо бы вписался в этот автопарк.
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
Пользователь
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
94
Реакции
141
Баллы
195
Бла бла бла, очередная тема на пару страниц которую не будут даже рассматривать .
То что есть себя оправдывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху