• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Если тема дублировалась то скиньте ссылку, а так я бы хотел увидеть у хитманов как минимум по одному транспорту связанного с маскировкой. Допустим если человек берёт маскировку LSPD, то он может взять с автопарка фейк LSPD кар. Предлагаю это как минимум из-за того что в текущем автопарке много хлама, по типу Mesa и лимузинов.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
нормально она так в паутине валяется, автор чёт апать не стал, ладно
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
821
Реакции
1 012
Баллы
385
Хитманы, по большей части, фракция, которую давным-давно нужно вырезать из мода, (как и команду /clist, к примеру) - это всё пережитки прошлого, которые остались здесь, лишь потому что ещё котируются из-за возможности постоянного фангейма - вообще не в обиду какому-либо лидеру говорю, потому что речь об игроках, а за ними уследить невозможно. Формально эта фракция даёт любое оружие, ещё и вертушки сейчас, которые могут палить рапидом, и вот делай, что хочешь, чем и пользуются игроки - самолично вижу нелицеприятные картины. Дак вот, к чему я,

во-первых, я продаю xiaomi redmi note 7,

но об этом не сегодня.

Во-вторых, хватает донатных каров, игроки которых заполонили всё пространство и вытворяют, что душе вздумается. Не хочу такое в хитманах, но можно добавить действительно нормальный транспорт, который смог бы маскироваться под цивильный. Почему такого нет? Ещё б туда танк заспавнить, ну а что.. Бредово - добавьте лучше транспорта разнообразного, с различными цветами (чтобы автомобили меняли цвет при респавне, это очень просто сделать), дабы сделать хоть немножко подтекста для ролевой игры.
 
1
Пользователь
Регистрация
04.07.2021
Сообщения
149
Реакции
105
Баллы
210
мне не нравится эта идея. зачем?
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
ток на замену мессы и лимузина чёт, а так не сильно нужно

и вернуть нрг!!!!!!
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
У них пиздатый автопарк, почти не нуждающийся в замене/дополнениях.
А вот удалять такую фракцию кто предлагает, просто не чуєл той атмосферы)
 
Сверху