• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Конечно реализуемо.
Идея с таймером после вылета более подходящая, поддерживаю предложение.
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
Это сделано в первую очередь для того, чтобы не нагружать сервер, если машины всех игроков не будут исчезать, сервер тупо может не выдержать.
Можно сделать так, чтобы машина не исчезала в течении 1 минуты, за это время можно перезапустить клиент гташки. Если это реализуемо, то так будет лучше.
поверь, на данный момент это никак не повлияет
если бы так все проблемно было, то давно бы сервер слетал бы из за частой перенагрузки
но с этим проблем вообще никаких нет, просто человек выходит - кар пропадает, заходит - и возвращается на то место, где человека крашит, тоже самое если релогнутся...
такие проблемы встречаются если мод не оптимизирован под 350-400 игроков, и если же конечно он забит)))
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Актив. let`s go
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
215
Случается такое что игрок может ехать на важную встречу или например на капт, но не редко встречается что у игрока может вылететь интернет или крашнуть.После того как с игроком случилась данная неприятность игрок может зайти и возродиться перед прошлым дисконектом, конечно же игроку чтоб было быстрее доехать до своего места он виберет возродиться перед прошлым дисконектом, но когда он спавнится он спавнится в прошлом месте а машина которая очень нужна в то время спавнится дома, от которого игрок как правило находиться далеко.Так вот,к чему я веду.Предлагаю добавить такую фишку что когда игрок выбирает заспавниться перед прошлым дисконектом то чтоб рядом с ним спавнился его кар.(но конечно же убрать данную фишку для интерьеров)
люди могут использовать клео рекконект использовать /rec а потом /q и игра подумает что это краш и из-за этого авто будут помехи создовать но если админы будут убирать авто то я за
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
люди могут использовать клео рекконект использовать /rec а потом /q и игра подумает что это краш и из-за этого авто будут помехи создовать но если админы будут убирать авто то я за
Ну вроде сказали что авто останутся на минуту-две.Так что помех думаю не будет.
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
215
Ну тогда я согласен, так как из-за ошибок мода люди могут просто крашится Вернутся они нa место краша могут а вот машина нет Я считаю точто поставить таймер на 3-5 мин будет логично, вдруг у человека вырубился свет.
 
Пользователь
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
296
Реакции
180
Баллы
305
Хорошая идея, вполне реализуемо, только бы сделать интервал 2-3 минуты, чтобы уж наверняка
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
За, время спавна автомобиля можно увеличить до 3-5 минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху