• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
395
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Tanya Mendez
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Тпшнулся или прибежал бомж сначала пиздил меня кулаком я стрельнула с стенкку своего дома он задлез на крышу и сидел я +скала в дорожнй знак и колонну у моего дома .. Потом спустился и снова ебнул по мне я стрельнула в него и прилетел присон на 45 минут .. Дм килл без причины если я хотела могла убить мгоновенно а так он портил мой дом порча имущества крышии и нападение на меня я стрельнула но не убивала его отпугнула какой нахер дм у моего дома меня пиздят и были вызваны копы кстати... Этот бомж пришол к моему дому и пиздил меня и меня посадили... А от него было пг где наказание ... Рассматривайте жалобу перед моим наказанием он ударил за 10 сек как спрыгнул с крыши кулаком админ без обрески предоставь видео . Я просто так не стреляю даже когда в играю рп мафию .... Дм не мое тем более без причин..



Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:

Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана АдминистрацииЯ согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Avtandil Zavyalov доки в пм
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Доказательств нет
Администратор получит выговор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху