• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
155
Хочу поднять вопрос о назначении 14 летнего уроженца армении. Вопрос к администрации…. За какие заслуги он был выдвинут на данный пост? За хвх капты? За агитацию на софт дабы добить фуллку, в которой на протяжении 7 дней о не мог забрать 20 несчастных квадратов?
927ABAC9-5E59-45A0-964A-75529E0078E9.jpeg
AC5DD7DD-9B15-465C-BFD2-20ECA21613A6.png
За какие заслуги? За тот бред, что он писал под каждой жалобой «Жалобы от ЧСС не принимаются» ?
для вас это импакт в развитие гетто?
обьясните на общее обозрение …
Если зайти в раздел жалобы на лидера можно заметить, сколько человек отлетело из его состава за читы… Я поражаюсь от хода мыслей администрации проекта… Нет слов.
С такими движениями онлайн никогда не поднимется, отвращение заходить на сервер, на котором за тобой будет следить читер, который на ac сервере просто обосрется в стрельбе…
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
А дату можете прикрепить, когда человек подобное писал. Возможно этому сообщению месяц, год.
 
Пользователь
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
155
малый настолько абосрался сничества нашего шпиона что поудалял все сообщения в конфе за сутки и сидел на жопе до конца срока. Хочу обратить внимание как он активно читает данную тему, и грызёт ногти дабы сдержать себя от его, уже заложенного в подсознание действия. А именно, его фирменного «Это ЧССник»
 
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
Хочу поднять вопрос о назначении 14 летнего уроженца армении. Вопрос к администрации…. За какие заслуги он был выдвинут на данный пост? За хвх капты? За агитацию на софт дабы добить фуллку, в которой на протяжении 7 дней о не мог забрать 20 несчастных квадратов?
Посмотреть вложение 31950
Посмотреть вложение 31951
За какие заслуги? За тот бред, что он писал под каждой жалобой «Жалобы от ЧСС не принимаются» ?
для вас это импакт в развитие гетто?
обьясните на общее обозрение …
Если зайти в раздел жалобы на лидера можно заметить, сколько человек отлетело из его состава за читы… Я поражаюсь от хода мыслей администрации проекта… Нет слов.
С такими движениями онлайн никогда не поднимется, отвращение заходить на сервер, на котором за тобой будет следить читер, который на ac сервере просто обосрется в стрельбе…
Жаль этот скрин был год назад, когда я с ноута играл, в 30 фпс, понимаю я просто, что вы на все идете чтоб слить меня), читы это зло, жаль что все это год назад было, тогда вы могли меня свободно слить)
 
Пользователь
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
155
Жаль этот скрин был год назад, когда я с ноута играл, в 30 фпс, понимаю я просто, что вы на все идете чтоб слить меня), читы это зло, жаль что все это год назад было, тогда вы могли меня свободно слить)
Можешь свои слова пруфом закрепить?
 
Пользователь
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
155
70 процентов вашей фамы нищих читеров
пройдемся поголовно.
олег плагин, морально подавленный персонаж который на протяжении вонючего срока играл с опхаком круглосуточно, не выходя с сервера, был морально подавлен и ушел в небытие за игру с cheats
факундо тайлер, представитель чурковской нации. Который, в свою очередь на протяжении всего лидерского срока играл с подпиской экстрима, и сейчас в свою очередь под каждой жалобой пишет «Как вы найдете экстрим?». Этот чувак на гдме попасть даже не мог, я так угарал пздц… Но на крп он был hugo playerОМ который ваще не промахивался, позорище ебаное)
Тот же самый тони хукс, которому ваще до пизды как я вижу, его прощалка это заряженная клео папка с cbughelper и нищим aimassist.
Кринж фама, я не понимаю как ее держут на сервере, хвх состав за исключением пару чувачков.
 
Пользователь
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
130
Пользователь
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
155
А у вас есть пруф что это был моем лидерке, фулл скрин скинь сюда и дату где я писал это)
ты и сам знаешь что это так, ты забыл как ты свое армен еблище закрыл после слива вашей кф и поудалял все свои сообщения?
 
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
ты и сам знаешь что это так, ты забыл как ты свое армен еблище закрыл после слива вашей кф и поудалял все свои сообщения?
Чего)), я знаю то что это все год назад был, когда я с ноута был, и играл 30 фпс. Ты скрин предоставь фулл и даты, когда это все было, тогда поговорим, ток без фотошопа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху