• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
180
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Petya_Gold
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я увидел что едет авангард царь, который является АДМИНОМ. начал по нему огонь(дмить админов можно, они нрп персы), тем более он был не занят, а просто катался, то-есть это не помеха. И тут мне прилетает просто бомба, деморган за дм на 45 мин!!!! Как бы требую наказать администратора за елементарное не знание правил.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
71
Реакции
8
Баллы
365
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Petya_Gold
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я увидел что едет авангард царь, который является АДМИНОМ. начал по нему огонь(дмить админов можно, они нрп персы), тем более он был не занят, а просто катался, то-есть это не помеха. И тут мне прилетает просто бомба, деморган за дм на 45 мин!!!! Как бы требую наказать администратора за елементарное не знание правил.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
Ты как-бы мог и не знать что это админ, до того как выдали наказание, как узнать правду??? Из-за этого невиновный админ может пострадать!
 
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
180
Ты как-бы мог и не знать что это админ, до того как выдали наказание, как узнать правду??? Из-за этого невиновный админ может пострадать!
Мог, не мог, зачем ты вообще в жалобу лезешь. Я увидел его ник, зная что он администратор просто пострелял в него, за что и отлетел.
 
Пользователь
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
71
Реакции
8
Баллы
365
Мог, не мог, зачем ты вообще в жалобу лезешь. Я увидел его ник, зная что он администратор просто пострелял в него, за что и отлетел.
Откуда нам знать, что ты знал что это админ, а не просто игрок которого ты хотел задымить, но это оказался админ и он тебя наказал
 
Пользователь
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
892
Реакции
54
Баллы
540
Откуда нам знать, что ты знал что это админ, а не просто игрок которого ты хотел задымить, но это оказался админ и он тебя наказал
Даже если бы так и было, админ не имеет права сажать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху