• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
Сделал вторую главу биографии. Если будет свободное время вечером - сделаю третью, а может и четвертую сразу. Чтобы отпал вопрос, кто такой черт возьми Джон Бигест, поясняю: Джон Бигест - игрок, один из первых игроков, с которым я отыгрывал жесткое рп, поэтому решил вписать его сюда как моего лучшего друга во время школьной жизни.
 
The former 45th Governor of the state of SA
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4 561
Реакции
4 642
Баллы
1 085
Прикольно получилось.
Удачи в развитии.
 
Пользователь
Регистрация
29.04.2018
Сообщения
54
Реакции
55
Баллы
365
эротишно
 
Пользователь
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
102
Реакции
2
Баллы
355
топ био
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
182
Реакции
2
Баллы
270
так как stupid pendeho под именем альберто ваттерсон заблокировал форумник геральту до 25 числа ( до блокировки геральт дописывал четвертую главу ( геральт, из-за долгого неактива в биографии, решил сделать сразу две главы ). геральт просит отвалить всех форумных следящих, цитирую "я нахлобучу того, кто напишет про то, активна ли биография"
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
182
Реакции
2
Баллы
270
Katsu_Hentaiboyz написал(а):
John_Castello написал(а):
так как stupid pendeho под именем альберто ваттерсон заблокировал форумник геральту до 25 числа ( до блокировки геральт дописывал четвертую главу ( геральт, из-за долгого неактива в биографии, решил сделать сразу две главы ). геральт просит отвалить всех форумных следящих, цитирую "я нахлобучу того, кто напишет про то, активна ли биография"
могу передать авторство биографии для продолжения писания биографии.
не стоит, геральт хочет пару моментов ещё добавить
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
active.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху