• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
20
Реакции
13
Баллы
335
Autobiography of Francesco Sanctus

v4GxdsY.png


2fQEjqs.jpg


v4GxdsY.png


Детство

Меня зовут Франческо, я родился 4-го июля 1993 года в семье итальянцев, в Лас Вентурас, штат Сан Андреас (на сегодняшний день республика). Я был единственным ребёнком в семье, но все же у родителей не хватало времени на меня, так как они постоянно работали. Отец работал инженером-строителем в небольшой компании, которая в скором времени обанкротилась, а мать - редактором в местном журнале. Из-за нестабильного дохода, родители отдали меня в начальную государственную школу почти в восемь лет. И так проходили года, скучная школьная жизнь до самой старшой школы имени Альберта Кана, которую окончил я в девятнадцать лет. Именно в этом возрасте я увлекся маминой работой, и захотел пойти по её стопам.

R79SCEI.jpg


Это мой первый день в школе, 2001 год

v4GxdsY.png


Юношество

Я выбрал Иллинойский Университет по специальности 'Журналистика и общественные науки', где учился четыре года, и это были самые лучшие времена в моей жизни. Помимо учёбы я принимал участие в разных конкурсах, связанных с журналистским делом, одним их них был университетский журнал. Там я завёл много друзей, которые и сейчас помогают мне в разных ситуациях, возникающих как на работе, так и в личной жизни.

570GFMB.png


Это я в Иллинойском Университете, 2015

v4GxdsY.png


Карьера

Закончив университет, я вернулся в свой родной город, где на меня уже ждала плохая новость о смерти моих родителей, которые разбились в аварии неподалёку заброшенного аэродрома округа Боун. Через несколько дней ко мне в дом пришли сотрудники банка, которые забрали все вещи и дали мне неделю на то, что бы я покинул дом, так как он был в заставе. Забрав все деньги, которые родители откладывали, я переехал в Лос Сантос, где снял дешёвую квартиру, и начал искать работу с журналисткой среде. Почти все мои анкеты отклоняли по одной и той же причине через недостаток опыта. Несколько недель я попросту ждал ответа от компаний, но так и не получал нужный результат. Денег ставало все меньше и меньше, и уже на следующий месяц я жил бы на улице, если бы не мой кузен Джованни, который подкинул мне деньжат, что бы я смог стать на ноги. Джованни был простым человеком при деньгах, который познакомил меня с известным республике журналистом-расследователем - Родриго Брэдберри. Родриго в скором времени помог мне устроиться журналистом в новостную компанию Лос Сантоса. Именно он вёл журналистское расследование о случайной аварии моих родителей, в которой были замешаны сотрудники государственных организаций. Проработав около полутора года, я стал помощником директора отдела расследований, и начал вести свои, хоть и не большие, расследования про коррупцию в государственных учреждениях, известных личностях республики, частные компании, которые занимались отмыванием денег.

jxjPS7U.png


Мое первое расследование, 2019 год

v4GxdsY.png


Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:
Заместитель куратора раздела Биографий
Пользователь
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
56
Реакции
33
Баллы
235
Топикстартер, вы будете заканчивать биографию или я в архив кину?
На ответ сутки.
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
247
Реакции
549
Баллы
350
Закрыто, архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху