• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Ваш ник-нейм: Xeal Newman
Ник-нейм обманщика: Attaviano_Quartucclo.
Полное описание ситуации и условия сделки: я короче проиграл ему сначала свой биз Ganton, потом отбил Glen Park, потом опять Ganton , а потом он мне предложил на ждлс Ec Courentano что то такое, мы кидали, два раза ничья, потом у меня 5/5 у него там чот по фигне, я захожу на твинк, он еще род оск, вообщем меня тпнули, а он оффнулся, его забанили, прошу вернуть бизак
Доказательства: ссылка на скриншоты/видео
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Ссылку перезалейте на видео.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
перезалил
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Интересно послушать очень.
Во-первых - кто его банил?
Во-вторых - зачем этот администратор следил за игрой тогда, если вы подали жалобу?
В третьих - почему не фрапсили момент когда зашли с твинка ?
Да и вы не подумали что это может быть фейк? Вы проверяли статистику бизнеса в /getbiztstats ?
При этом хочу дополнить что TAB игрока нету.
Теперь последнее, присмотритесь на видео внимательно на владельца бизнеса (на ник точнее), и посмотрите на этого человека который на видео.
 
Последнее редактирование модератором:

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Данный игрок был забанен за обман игроков и фейк.
В следующий раз будьте внимательные.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху