• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
315
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Ejuatre Codeinboyz|yakuza
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Attacker Sextson|lcn
Описание жалобы: Пострелялись возле дома и я заметил у игрока аим на колесико мыши с 0:53 смотреть там видно ну и дальше,а дальше он выключает аим потом не попадает и заного включает видно что скин поворачивается.Прошу произволить проверку пк у игрока.
Доказательства нарушения: https://www.youtube.com/watch?v=IeIee5chCM4&feature=youtu.be
Скриншот TAB (+/time): выше
 
Пользователь
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
315
Ну тогда придется забанить все гетто за "AIM"

Раз ты не умеешь, значит и другие не умеют?, допустим я буду слайдить и ты из за своей тупости будешь говорить что я клео отвод, тебе просто надо поднять свой "кругозор", вот ты понимаешь как ты убого смотришься называя его аимом?, многие судят по себе, покупали аимы, и спокойно давали минуса, а без аима так стрелять не возможно выводя вывод что он "aim", притворяясь псевдо экспертом в читах, у тебя настолько узкий кругозор что ты просто не вывозишь такую стрельбу, твой мозг не выкупает такую стрельбу, так что увеличивай свой кругозор и не позорь себя и своего лидера...



P,S Данный игрок не использует "aim"
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
1 925
Реакции
175
Баллы
755
Hunter_Tayler написал(а):
твой мозг не выкупает такую стрельбу, так что увеличивай свой кругозор и не позорь себя и своего лидера...

Будь адекватнее это первое. Насчет aim, если игрок подазрительно стреляет, что же не написать жалобу ?! Это же всего лишь докадки. Эти доказательства идут администрации они смотрят и выносят вердикт, аим у него или нет... Будь добор не писать в жалобах "умный", "Tayler"
 
Пользователь
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
315
Daniello_Stark написал(а):
Hunter_Tayler написал(а):
твой мозг не выкупает такую стрельбу, так что увеличивай свой кругозор и не позорь себя и своего лидера...

Будь адекватнее это первое. Насчет aim, если игрок подазрительно стреляет, что же не написать жалобу ?! Это же всего лишь докадки. Эти доказательства идут администрации они смотрят и выносят вердикт, аим у него или нет... Будь добор не писать в жалобах "умный", "Tayler"
готова идёт на проверку, у тебя еще с фрапсом 200 фпс и ты ну умееш стрелят? axaxa
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
2 783
Реакции
278
Баллы
615
Недостаточно доказательств.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху