• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
105
Реакции
37
Баллы
370
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Tyulpan_White
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Elizabet Klein арабила по нам с респы, при любой попытке ее убить использовала рк.Я пошел к ним на респу (рифы) и от туда ее слил.По другому было никак ее слить.Она бы так и арабила с респы.Если она выбегала , при попытке ее убить - юзала рк.Ну я слил ее на респе и деморган
Скриншот с момента Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
105
Реакции
37
Баллы
370
прочитай полностью, она АРАБИЛА С РСЕПЫ?Что мне по твоему оставалось сделать?
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Что мне по твоему оставалось сделать?
Фрапсить, писать в /report.. Лиза сразу же написала в /rep видимо, что ты дмишь ее на респе. Ну, а что должен был Киллбой? Он увидел, как ты дмил ее на респе, посадил. Админа не наказывают, т.к. он ничего не нарушал. А на сервере ответный ДМ запрещён. Если есть док-ва, как Лиза "арабила" вас с респы - садят ее тоже максимум, но увы, их у тебя нет..
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
105
Реакции
37
Баллы
370
Фрапсить, писать в /report.. Лиза сразу же написала в /rep видимо, что ты дмишь ее на респе. Ну, а что должен был Киллбой? Он увидел, как ты дмил ее на респе, посадил. Админа не наказывают, т.к. он ничего не нарушал. А на сервере ответный ДМ запрещён. Если есть док-ва, как Лиза "арабила" вас с респы - садят ее тоже максимум, но увы, их у тебя нет..
если админ следил, он должен был видеть что она арабила по нам + должен был видеть как на рк игрушке она убегала от смерти.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
лимонов лох
 
мне уже 9 лет
Проверенный
Регистрация
31.12.2019
Сообщения
1 041
Реакции
352
Баллы
435
Если судить логически, то смысл ему получать выговор? Он - спонсор, менеджер проекта, по сути, выговор ему не очень то и чего-то сделает
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
105
Реакции
37
Баллы
370
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Администратор так и не предоставил доказательства, соответственно получает предупреждение.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху