• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
240


Ваш ник-нейм: Diana_Wright

Ник-нейм администратора: Asu_Muru

Тип наказания: Деморган

Описание жалобы: Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Diana_Wright
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Была нелепая РП-ситуация, если её можно таковой назвать, закончилась она традиционно капиталу стрельбой, ну а как иначе же? Но всё было в рамках РП, с соответствующими отыгровками. После всего этого приезжает обиженный участник этой ситуации и неожиданно начинает стрельбу, за ответную стрельбу данный как оказалось "куратор" садит в Магадан на целый час, а тот обиженный участник ситуации который между прочим и первый начал стрелять никак не наказан. Разбираться в ситуации "куратор" не хочет, наказание выдано не справедливо.
Скриншот с момента выдачи наказания: тут
Дата и время выдачи наказания: 17.04.2023 23:32:05
Скриншот таблицы: тут

Дата подачи жалобы: 17.04.2023

Скриншот с момента выдачи наказания: https://i.imgur.com/eJAITJa.png

Опровержение: Не требуется
 

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 171
Реакции
1 119
Баллы
675
Пересмотрела запись, только что наказала остальных участников в этой ситуации.
Выражаете как-то свое недовольство?
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
240
Пересмотрела запись, накажу остальных участников в этой ситуации.
Выражаете как-то свое недовольство?
Ну конечно же я выражаю своё недовольство, я же писала не одно и не два сообщения с просьбой пересмотреть эту ситуацию, в ответ ноль ответа. Иначе зачем жалоба нужна?
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
1 455
Реакции
1 399
Баллы
400
На рассмотрении
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
240

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 171
Реакции
1 119
Баллы
675
А вы не заметили что на вашем скриншоте с ответом другая фамилия? Вы даже тут не внимательно смотрите
я разве виновата в том, что ваша подружка не ввела вас в курс дела? отписывая мне в смс про жалобу.
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
240
я разве виновата в том, что ваша подружка не ввела вас в курс дела? отписывая мне в смс про жалобу.
А причём тут она вообще? Я писала лично вам, сообщений было штук 5 точно, не подряд, но в ответ лишь игнор.
 
Пользователь
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
95
А причём тут она вообще? Я писала лично вам, сообщений было штук 5 точно, не подряд, но в ответ лишь игнор.
не видим в твоей жалобе эти 5 сообщений, оклеветала администратора?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху