• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.02.2023
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
75
Если говорить объективно, то кандидатура на пост не самая подходящая. Как написал выше мой коллега, может быть, научится под руководством более опытного кадра, но в это верится с трудом, учитывая, что подобная практика ранее не привела ни к чему.
Отсутствие умения принимать серьёзные решения, безответственность (периодическая) и нежелание прислушаться к критике, неумение признавать свою неправоту - всё это не слишком-то красит. Возможно, что это просто не её сфера деятельности, но, может быть, что-нибудь и поменялось.
Форумным экспертам приношу свои искренние соболезнования, а Асумуру желаю успехов научиться всему, в частности проводить работу над ошибками и нормально относиться к критике.
Тебе бы тоже стоило научиться хорошо относиться к критике.
 
Экс-следящая за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
1 018
Реакции
496
Баллы
455
Ого, поздравляю! Удачи!
 

everyday but not today

Guest
Незарегистрированный
Хоть никогда и не считал этого человека уверенным администратором со своей точки зрения, но она может обрести эти качества под наставничеством Алексея.

Пожелаем удачи и продуктивной работы, надеюсь, эти шаги дадут результат положительный для проекта.
 
Экс-куратор хелперов
Пользователь
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
413
Реакции
217
Баллы
230
дождалась, удачи назерке.
 
Проверенный
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
519
Реакции
71
Баллы
475
Красава назерке от крипа до ..крипа? За пару месяцев, поздравим блин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху