• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425


Ваш ник-нейм: Meo Leandro

Ник-нейм администратора: Asu Muru

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: Халатность в рассмотрении жалоб, не уточнила даже, устраивает ли меня наказание для кураторского состава (хотя вы же и ввели данное правило, и ЗГА его не исполняет, что?), молчу что жалобу проверяли 9 дней)

Дата подачи жалобы: 08.09.2023

Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/threads/objavlenija-ot-starshej-administracii.175711/page-7#post-1595757

Опровержение: Не требуется
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
а почему жалоба была перенесена в админ раздел а после вердикта снова в раздел где видят игроки


upd. если отвечать на твой вопрос про хотел ли я или нет, то действительно мнение лидеров не было учтено, хотят ли они сидеть на заседании, ибо уже новый неофициальный следящий Поликарпенко сказал что явка обязательна
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425
upd. если отвечать на твой вопрос про хотел ли я или нет, то действительно мнение лидеров не было учтено, хотят ли они сидеть на заседании, ибо уже новый неофициальный следящий Поликарпенко сказал что явка обязательна
Чёт прикола не пойму, они передали конгресс игрокам, а после поставили на конгресс условного администратора?)
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Чёт прикола не пойму, они передали конгресс игрокам, а после поставили на конгресс условного администратора?)
ну тоесть лидерка мэрии квалифицирована в представителя конгресса, который решает вопросы, плюс исходя из нововведения в гос представитель конгресса занимается работой админов в ис плане
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425
ну тоесть лидерка мэрии квалифицирована в представителя конгресса, который решает вопросы, плюс исходя из нововведения в гос представитель конгресса занимается работой админов в ис плане
И кстати, как всегда. Даже не подготовили площадку для игры. Законы изменили? Нет. Они делают лишь в ООС, напрочь забывая о айси.
 

Удалённый пользователь 182009

Guest
Незарегистрированный
f[f[f[[f ебать илья, ты как-то быстренько перекрасился
 
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
новый неофициальный следящий
Чёт прикола не пойму, они передали конгресс игрокам, а после поставили на конгресс условного администратора?)
Ребят, с чего вы взяли что я как-то являюсь неофициальным следящим, администратором. Меня поставили лишь для дел IC плана, лично я ни на какую админку не собираюсь и не планирую, в случае предложения - откажусь.
ну тоесть лидерка мэрии квалифицирована в представителя конгресса, который решает вопросы, плюс исходя из нововведения в гос представитель конгресса занимается работой админов в ис плане
Да, данное было введено чтобы как-то было логичным то, как появляется лидер, кто его назначает, кто отстраняет, а не так что с неба его прислали и потом забрали обратно.
И кстати, как всегда. Даже не подготовили площадку для игры. Законы изменили? Нет. Они делают лишь в ООС, напрочь забывая о айси.
Закон о Национальном Конгрессе изменен, все написано о данных нововведениях.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 663
Реакции
963
Баллы
425
Закон о Национальном Конгрессе изменен, все написано о данных нововведениях.
Дабы изменить закон, надо внести законопроект о изменении, и верховный суд должен его утвердить. Почему этого не сделали? Всё просто, он нарушает конституцию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху