• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
8
Реакции
-47
Баллы
130
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Хочу сказать спасибо админу с ником Asu Muru. Она очень старается и поднимает серв с колен. Ставьте ее на зга вместо прошлого бездаря. она достойна.
Люблю тебя. ты молодец , продолжай в томже духе.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.02.2023
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
85
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Чем она его с колен поднимает? Или ты просто так это спизданул, чтобы подлизать своей тянке?
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Чем она его с колен поднимает? Или ты просто так это спизданул, чтобы подлизать своей тянке?
мы бы все могли подумать что это райский фанатеет, но нюнез является сатирой поэтому воспринимать его слова всерьёз - грех
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
8
Реакции
-47
Баллы
130
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 396
Баллы
2 310
Чел , зайди поиграй на сервер и сам убедись. Я не обязан тебе тут примеры приводить. Мб ты ей завидуешь просто?
Чему завидовать? Я так же, как и она, был спецом, причем дважды. Куратором тоже был и не раз
Ты сам-то играешь?
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Бля чеееел, ну челль тыыы, ттыыы пчелл, она вашета за гетта следит ещо, не веришь? - Зайди на сервер посмотри челл, я что тебе доказывать должен
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 396
Баллы
2 310
бля, кстати, оно и видно, что она серв с колен поднимает, когда онлайн с каждым днем все ниже и ниже:trollface1:
 

Удалённый пользователь 179815

Guest
Незарегистрированный
Никита Райский не ревнуй Назерке к своему сопернику, он тоже метит на твоё место.
А по теме, никакой работы нет, оно и видно как сервер ОПУСКАЕТСЯ на колени, топикстартера можно спокойно за 3.8 сносить, а не мои сообщения с правдой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху