• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
243
Реакции
79
Баллы
270
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Han Rizzo
Описание ситуации, при которой было получено наказание: За слово "Клоун" бан чата на 45 мин...
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: 13.03 23:02
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
неадекват капс этим все сказанно, говорю как куратор со стажем
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
243
Реакции
79
Баллы
270
Как по мне она не достойна ЗКБО. Захотела сделала меня 11 рангом чтоб я набор проводил, и пишет чтоб я проводил наборы, а я не хочу) По началу вообще сказал что я не могу пойти на 11 ранг....
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
1 455
Реакции
1 399
Баллы
400
На рассмотрении
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
243
Реакции
79
Баллы
270
Я просто катался, Асу Муру попросила помочь с набором. Я согласился, постоял на наборе, никто не пришел. Решил покататся, спрашивает почему не наборишь. Хотел выполнить заказ, ответил что никто не пришел... Посадила за дм. Вот как после такого помогать админам?! Она что специально сделала так чтоб на меня поохотится
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
1 455
Реакции
1 399
Баллы
400
Наказание выдано верно
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху