• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
325
Какое к черту наказание, я его уволил на 5 минуте капта, это можно проверить чел) не пытайся обмануть.. он вам помогал на капте, убивал нас это может сказать любой из ацтек которые были в это время на капте, в том числе и я
все видно на фрапсе,а так же в каптстатсе,твой фрапс доказал,что помощи в нашу пользу на капте не было,потому что он уравнял уже после,а то что ты уволил его под конец капта, чтобы не потерять кв,это да,понимаю.
я его уволил на 5 минуте капта
как объяснишь, что он меня уравнивает на 4?
 
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
344
Реакции
121
Баллы
280
Так же прошу заметить семья "Loveu" - стабильно заходят за ацтек и играют с читами. Только что был на сервере чел с ником Donyal_Loveu - стрелял через стены т.д. играть не приятно.
Заместители которые стояли рядом с этим человеком который прошивал на сквозь деревья т.д. было насрать на это и даже его не уволили так как заместители в ацтек "Yessory_Loveu" and "Vladik_Loveu" - которые и приняли этого читера.
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
325
Ждем вердикта ,не вижу смыла от твоих оправданий, никто не поверит уж точно, тебе поможет доказать ,что ты в этом не причастен фрапс капта со звуком с самого начала))
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
984
Реакции
484
Баллы
320
Ждем вердикта ,не вижу смыла от твоих оправданий, никто не поверит уж точно, тебе поможет доказать ,что ты в этом не причастен фрапс капта со звуком с самого начала))
Ну я точно не знаю есть ли у него чит, так как он не из фамы Loveu а просто поставил такой ник, пусть кв возвращают, мне все равно. Но из-за одного человека выдавать наказание лидеру это глупо, там кто то писал про второго читера - фрапс пожалуйста
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Илью никто не просил вмешиваться, он самовольно, да и капт на 1 был, толку от его киллов для нас? Не пытайся на этом вывезти, думаю тут вопрос закрыт
А вот интересно, не ты ли утром рано принял читеров к себе? Ты не видел как он делал кил листы до капта и с самого начала капта? Уволить под конец это не оправдание, не долго создать новый твинк и инвайтнуться с салов в ацтеки к другу
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
984
Реакции
484
Баллы
320
Илью никто не просил вмешиваться, он самовольно, да и капт на 1 был, толку от его киллов для нас? Не пытайся на этом вывезти, думаю тут вопрос закрыт
А вот интересно, не ты ли утром рано принял читеров к себе? Ты не видел как он делал кил листы до капта и с самого начала капта? Уволить под конец это не оправдание, не долго создать новый твинк и инвайтнуться с салов в ацтеки к другу
Ну ладно, а почему он тебе пишет "дальше сами" ты прав, для вас пользы не было от его киллов, но нам же каждый раз нужно возвращаться на терру после его убийств, понимаю если бы он нормально мешал - без читов, тогда ладно.. Я ещё раз повторяю терру пусть возвращают если у него все таки были читы, а наказание для лидера выдавать ты смеёшься? Из за одного человека? Если есть ещё фрапсы с другими читерами, то давай. Тогда уже выдадут наказание. Теперь про мой инвайт расскажу: этого человека я видел впервые так как новый акк, не знал кто это, а как мне ещё онлайн набирать то? Следящие же говорят "где онлайн и т.д" что предложишь? И уволил я его не под конец капта а на 5 минуте - две больших разницы..
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Так же прошу заметить семья "Loveu" - стабильно заходят за ацтек и играют с читами. Только что был на сервере чел с ником Donyal_Loveu - стрелял через стены т.д. играть не приятно.
Заместители которые стояли рядом с этим человеком который прошивал на сквозь деревья т.д. было насрать на это и даже его не уволили так как заместители в ацтек "Yessory_Loveu" and "Vladik_Loveu" - которые и приняли этого читера.
Доказательство, пруфы то что игрок стреляет через стены?
 

Удаленный пользователь 172929

Guest
Незарегистрированный
лавью)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
325
если бы ты сразу уволил его как попросили ,вопросов бы не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху