• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Ваш ник-нейм: Berktifitgi_Qmotheng
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Aspid_Loveu / aztecas
Суть жалобы: Весь капт ебал с салом, так-же прошу подметить про лидера, которому указывали на чит состав, но в ответ был игнор и явное безразличие, игрок продолжает разносить крп с сала, играть неприятно, особенно когда даже ЛИДЕР не предпринимает малейшего действия
Доказательства на нарушения:

Так-же камень в огород лидера:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
верните кв кста, лень куда-то писать там
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
984
Реакции
484
Баллы
320
Уволил его на 5 минуте капта, ещё вопросы?
Так же прошу подметить, у него же на фрапсе чел пишет дальше сами а у меня есть фрапс где он с читами нас убивал а их нет) Хех.. норм бегает с грувами и жмёт нас с мки, вот фрапс:
@Fukuzava Fatality
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
325
то что он дал больше 3+ фрагов видно на следующем фрапсе ну и собственно сам софт
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
325
Уволил его на 5 минуте капта, ещё вопросы?
Так же прошу подметить, у него же на фрапсе чел пишет дальше сами
То что он написал , это по твоей просьбе чтобы ты не потерял кв, когда мы просили увал ты проигнорил, так что не пизди,что же ты звук вырезал со своего фрапса,видимо в дс с этими челами сидел)))
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
984
Реакции
484
Баллы
320
то что он дал больше 3+ фрагов видно на следующем фрапсе ну и собственно сам софт
Расскажи ка про Илью Белякова который помогал вам на капте)
Он сказал это моей просьбе? Аххаахахахах так смеюсь тут с вас..
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
325
Расскажи ка про Илью Белякова который помогал вам на капте)
Он сказал это моей просьбе? Аххаахахахах так смеюсь тут с вас..
в каком месте он нам помогал?даже по твоему фрапсу видно,что чел уравнял вас уже после капта,глупо тему перевел,лучше про друга своего расскажи)))
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
325
так чтобы вопросиков больше не было насчет помощи в нашу пользу,чел весь капт уравнивал нас с ала по твоей наводке, ты умудряешься еще отмазываться, что нам кто-то помогал ))))
Посмотреть вложение 20190
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
325
За явное покрывательство читеров лидеру как минимум следует серьезное наказание, могу ошибаться)
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
984
Реакции
484
Баллы
320
За явное покрывательство читеров лидеру как минимум следует серьезное наказание, могу ошибаться)
Какое к черту наказание, я его уволил на 5 минуте капта, это можно проверить чел) не пытайся обмануть.. он вам помогал на капте, убивал нас это может сказать любой из ацтек которые были в это время на капте, в том числе и я
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху